Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 октября 2011, 22:05

Пожаловавшегося Миронову депутата-эсера исключили из партии


На заседании бюро Совета регионального отделения «Справедливой России», прошедшем 17 октября, главным вопросом стало обсуждение действий председателя ейского отделения партии депутата Александра Батуринца. Справедливороссы единогласно исключили оппозиционера из своих рядов.

Руководитель кубанских справедливороссов генерал-лейтенант Константин Пуликовский обвинил Батуринца в срыве избирательной компании, несоблюдении партийной дисциплины и заподозрил в продажности.

«Батуринец не оценил предоставленный ему шанс пересмотреть свое отношение к партии и развернул в интернете атаку на лидеров регионального отделения «Справедливой России», опустившись до примитивной лжи, – говорится в пресс-релизе «эсеров». – Батуринец был приглашен на состоявшееся на прошлой неделе заседание бюро, где ему было предложено объясниться. Но он не прибыл под надуманным предлогом».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», 10 октября семь депутатов-эсеров из Ейска под руководством Андрея Батуринца обратились к Сергею Миронову с просьбой разрешить их конфликт с региональным руководством партии. В конце сентября бюро краевого совета справедливороссов приостановило полномочия ейского отделения. Ейчане уверены, что поводом послужила их экологическая активность: парламентарии выступали против строительства в порту терминала и парома. Они уверены, что бизнес-интересы в этих проектах имеют член бюро регионального совета партии Гарий Чадранцев и секретарь бюро совета Андрей Руденко.

Напомним также, что в августе краснодарское отделение партии покинули два депутата городской думы Евгений Первышов и Игорь Коломийцев, объявившие о несогласии с политикой Миронова и Пуликовского.
Печать
ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27Джабаров: Россия готова выступить посредником между США и Ираном11:10Строительство мусоросортировочного комплекса возобновили в Йошкар-Оле11:08Курьерам запретят ездить по тротуарам11:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30