Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 августа 2011, 13:45

Жители края получат не меньше трех бюллетеней на выборах в декабре


Рабочая встреча президента страны Дмитрия Медведева состоялась с членами избирательных комиссий разного уровня. Алтайский край представляла Светлана Малышенко, председатель избирательной комиссии муниципального образования Кулундинский район.

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с предстоящими выборами депутатов Госдумы. Но для нашего региона, по словам Светланы Малышенко, декабрьские выборы ответственней вдвойне.

"Все жители Алтайского края получат дополнительный бюллетень, а некоторые два, потому что будут выбирать местных законодателей. Поэтому президент порекомендовал избирательным комиссиям повысить свою ответственность при подготовке и проведению выборов", - отметила Светлана Малышенко.

Как отметил председатель избирательной комиссии региона Ирина Акимова, на встрече с главой государства был высоко оценен опыт нашего региона в реализации инициатив президента по обеспечению гарантий равного освещения СМИ деятельности политических партий.

"С первого января этого года у нас действует свой региональный закон, в рамках которого мы ведем постоянный мониторинг упоминаний. А получается, что где-то шесть часов регионального эфира приходится на одну партию в месяц", - говорит Ирина Акимова.

Виталий Маслюк
Печать
ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27Джабаров: Россия готова выступить посредником между США и Ираном11:10Строительство мусоросортировочного комплекса возобновили в Йошкар-Оле11:08Курьерам запретят ездить по тротуарам11:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30