Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 июля 2011, 13:45

Мэр Краснодара встретился с лидерами местных отделений политических партий


Мэр Краснодара Владимир Евланов провел встречу с руководителями отделений семи политических партий, зарегистрированных в городе.

На мероприятии присутствовали представители "Единой России", КПРФ, ЛДПР, политической партии "Патриоты России", а также "Справедливой России", "Правого дела", российской демократической партии "Яблоко".

Глава кубанской столицы напомнил, что в начале сентября будет объявлено о дате выборов в Государственную думу РФ и начале предвыборной кампании.

"У каждого есть свои планы, но политика в любом случае не должна осложнить жизнь города", – обратился к участникам встречи мэр.

Представители партий решили выработать проект совместного межпартийного соглашения "За честные и справедливые выборы", который затем станет базисным документом, регламентирующим равный доступ политических партий к размещению политической рекламы и агитации.

Участники встречи обсудили также вопросы решения проблем обманутых дольщиков и предстоящее празднование 218-й годовщины со дня образования Краснодара.

"Такие встречи очень нужны. Они помогают вырабатывать совместные правильные решения. Радует, что глава города всегда доступен: и как политический лидер, и как мэр. Значит, межпартийный диалог – и эта встреча доказала это – может быть конструктивным", – отметил лидер краснодарских коммунистов Иван Чуев, слова которого цитирует пресс-служба администрации города.
Печать
Партия пенсионеров выдвинула кандидата в главы Пензенской области09:27Думские выборы завершат интеграцию новых субъектов в состав РФ09:27Общественники доставляют питьевую воду жителям Тюмени09:21На Камчатке объявлен кадровый отбор для органов МСУ09:12На Ямале откроются семь отделений Ассоциации ветеранов СВО09:00Тактика «автобусного террора» приобрела массовый характер08:49В Хабаровском крае продолжается федеральный пресс-тур08:4529 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31