Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 ноября 2013, 11:48

Неверов: «Единая Россия» готова провести праймериз к выборам мэра Астрахани

Неверов: «Единая Россия» готова провести праймериз к выборам мэра Астрахани
 
Секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов заявил о готовности партии к досрочным выборам мэра Астрахани. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России».

По словам Сергея Неверова, кандидат будет определен согласно уставу, то есть через процедуру предварительного голосования. «Считаем, что это должен быть человек известный, уважаемый и хорошо разбирающийся в городском хозяйстве. Поэтому важно, чтобы в предварительном голосовании приняли участие как можно большее количество астраханцев», – отметил он.

Как «ФедеарлПресс.Юг» сообщал ранее, мэр Астрахани Михаил Столяров находится в СИЗО города Москвы. В отношении него расследуется дело о вымогательстве с коммерсаента взятки в десять миллионов и 25 %-й доли в уставном капитале за предоставление в аренду участка на территории города. По ходатайству следователя ГСУ СКР Басманный суд Москвы отстранил Столярова от должности мэра, сам он до этого назначил и. о. Градоначальника Ирину Егорову. При этом территориальная ячейка партии «Единая Россия» приостановила членство Столярова в партии. О своем намерении участвовать в выборах заявлял эсер Олег Шеин, который был соперником Столярова в 2012 году.
Дата: 26.11.2013
Рубрики: | | |
Источник: ФедералПресс
Печать
В Сочи открылась фотовыставка «Посмотри в глаза героям»23:01Шадаев обозначил направления развития государственных сервисов22:49«Герой Приангарья» стал советником врио главы Белгородской области22:42В Кирове прошла стратегическая сессия проекта «Переправа»22:35ОП Сахалинской области заключила соглашение с партиями о сотрудничестве на выборах22:23В Котласе прошла встреча представителей правительства с активом ЕР22:11Волонтеры помогают тюменцам, оказавшимся в зоне паводка21:57В Смоленске создадут крупнейший в Европе кластер огранки драгоценных камней21:46Представители около 20 стран приедут на конференцию в Грозном21:35В парламенте Петербурга стартовали «нулевые чтения» проекта бюджета21:22После обращений жителей выявлены нарушения работы лесозаготовителя21:10Волонтеры очистили полуостров Рыбачий от 60 тонн мусора20:59Александр Соколов удостоен медали Союза журналистов России20:47Цыбульский рассказал о растущем интересе к деревянному домостроению20:35В Калининграде посадили рвавшихся в Евросоюз граждан Кубы20:22Турция, Саудовская Аравия и Пакистан заключили пакт о взаимной обороне20:12Обзор деятельности общественных штабов – главное за неделю20:06Умные технологии становятся драйверами развития территорий19:50Курорт мирового уровня стал драйвером экономики Алтая19:16Производители Приморья пересмотрели стратегии развития предприятий19:04Трамп может похвастаться освобождением Гилмана18:54Эксперт Леонков: Российские подразделения берут Доброполье в клещи18:47Мурашко и Абрамова обсудили развитие здравоохранения в Удмуртии18:36От школьников до пенсионеров: ямальцы получат знаки ГТО18:16Адлер и Анапа вошли в топ курортных направлений России в 2026 году18:07Ахмату Кадырову присвоено звание Героя Чечни17:44Украинцы в Европе готовы на любые диверсии17:27Уникальная возможность для России вписаться в гонку ИИ17:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31