Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 сентября 2013, 11:57

ТАТАРСТАН.ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ АКТИВНО УЧАСТВУЕТ В ВЫБОРАХ

ТАТАРСТАН.ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ АКТИВНО УЧАСТВУЕТ В ВЫБОРАХ
 
Зеленодольское отделение Татарстанского регионального отделения «КОММУНИСТЫ РОССИИ» активно представляет партию на довыборах в Городской совет г. Зеленодольска и Зеленодольского района.

Расклеивается самоклеющаяся продукция ЦК, разносятся летние выпуски газет, а так же агитпродукция кандидатов.

Зеленодольское отделение«КОММУНИСТЫ РОССИИ» представлено 3-мя молодыми людьми, на фоне так называющей себя «молодой и многочисленной» партии КПРФ, которая выдвинуло всего 2-х пенсионеров: пенсионерку Евстафьеву Н.И. 68 лет – «спойлера»в округ №11, где идет первый секретарь Зеленодольского отделения «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Гарипов Ильнур Рашидович, активно показывающий себя на выборахю Почему спойлера, да потому что в округ 25, почему- то КПРФ не выдвинуло никого, где ,к слову , идет так называемый «будущий глава города» Тыгин А.В., и в своих статьях от Евстафьевой КПРФ в СМИ города и своих листовках расхваливают его так « нового энергичного руководителя…», а Зеленодольское отделение «КОММУНИСТЫ РОССИИ» не побоялось и выдвинуло своего кандидата Борисова Игоря Валерьевича в округ №25.

И задаемся вопросом кто кому спойлер, ведь КПРФ неоднократно пытается обвинить партию «КОММУНИСТЫ РОССИИ» в соглашательстве с властью и в работе с «Единой Россией», но картина в Зеленодольске показывает обратное. Ведь со слов Евстафьевой Н.И. , кандидата от КПРФ на жеребьевке в СМИ, она при общении в открытую заявила всем, «…что она и не желает идти на выборы, просто ее заставляют…». И возникает вопрос в округе №11 кто у кого будет отбирать голоса и для чего и для кого это делается? Ведь в округе №11 поставлена задача для власти, чтоб прошел кандидат от «Единой России», , как и в округе №25.

Для Зеленодольского отделения «КОММУНИСТЫ РОССИИ» это первый опыт выдвижения кандидатов и участия в выборах в таких условиях, ведь в округе №25 уже сошел с гонки кандидат от ЛДПР Невлюдов А.Ф.,который тоже собирался создать серьезные проблемы Тыгину А. (собирающийся стать мэром города глава исполкома Зеленодольского района). ЛДПР не только отозвала его кандидатуру, но и исключило его из партии, вот так убираются активные участники гонки! Это вновь показывает , что «Единая Россия» не способна бороться на честных условиях.

НЕ БОЯТЬСЯ! НЕ ВРАТЬ! НЕ ОТСТУПАТЬ!


В Городской совет г. Зеленодольск округ №11 – Гарипов Ильнур Рашидович
В Городской совет г. Зеленодольск округ №25 – Борисов Игорь Валерьевич

В Осиновский Совет Зеленодольского Района округ №9 – Рахимов Джамиль Илшатович.
Печать
Соглашение по Ормузу может означать для США сдачу позиций08:36Есть ли реальная угроза результатам ЛДПР и СР на выборах в Госдуму?08:24В Сочи открылась фотовыставка «Посмотри в глаза героям»23:01Шадаев обозначил направления развития государственных сервисов22:49«Герой Приангарья» стал советником врио главы Белгородской области22:42В Кирове прошла стратегическая сессия проекта «Переправа»22:35ОП Сахалинской области заключила соглашение с партиями о сотрудничестве на выборах22:23В Котласе прошла встреча представителей правительства с активом ЕР22:11Волонтеры помогают тюменцам, оказавшимся в зоне паводка21:57В Смоленске создадут крупнейший в Европе кластер огранки драгоценных камней21:46Представители около 20 стран приедут на конференцию в Грозном21:35В парламенте Петербурга стартовали «нулевые чтения» проекта бюджета21:22После обращений жителей выявлены нарушения работы лесозаготовителя21:10Волонтеры очистили полуостров Рыбачий от 60 тонн мусора20:59Александр Соколов удостоен медали Союза журналистов России20:47Цыбульский рассказал о растущем интересе к деревянному домостроению20:35В Калининграде посадили рвавшихся в Евросоюз граждан Кубы20:22Турция, Саудовская Аравия и Пакистан заключили пакт о взаимной обороне20:12Обзор деятельности общественных штабов – главное за неделю20:06Умные технологии становятся драйверами развития территорий19:50Курорт мирового уровня стал драйвером экономики Алтая19:16Производители Приморья пересмотрели стратегии развития предприятий19:04Трамп может похвастаться освобождением Гилмана18:54Эксперт Леонков: Российские подразделения берут Доброполье в клещи18:47Мурашко и Абрамова обсудили развитие здравоохранения в Удмуртии18:36От школьников до пенсионеров: ямальцы получат знаки ГТО18:16Адлер и Анапа вошли в топ курортных направлений России в 2026 году18:07Ахмату Кадырову присвоено звание Героя Чечни17:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31