Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 сентября 2013, 13:17

В Рязани распространяли фальшивую газету СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

В Рязани распространяли фальшивую газету СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ
 
В минувшие выходные на территории одного из избирательных округов Рязани неустановленные лица распространяли информационный вестник "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" № 1.Как выяснилось, это была фальшивка. К СР это издание никакого отношения не имеет. С таким заявлением выступило региональное отделение партии в Рязанской области.

Как говорится в сообщение пресс-службы регионального отделения, партийная газета рязанских справороссов имеет зарегистрированное название "Народная правда. Рязанский выпуск", а агитационное печатное издание – "Народная весть". Все эти газеты партийные активисты распространяют путем передачи из рук в руки – вручают избирателям лично. "Неравнодушные жители города сразу поняли, что их очередной раз хотят обмануть и выдать белое за черное. "Медвежьи" уши торчат на каждой странице фальшивки", – говорится в сообщении пресс-службы.

"Пиар-технологам", которые напечатали подобную пакость, безразлично, что газета, где на последней полосе размещены похабные, матерные анекдоты, может попасть в руки женщинам, детям. Главное – вылить ушат грязи на СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ, опорочить ее доброе имя.

Справороссы Рязанщины обязательно разберутся, кто выпустил эту, с позволения сказать, "печатную продукцию", и привлекут виновных к ответу.

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ приглашает всех жителей Рязани, неравнодушных к будущему родного города, прийти 6 сентября в 18 часов на площадь Ленина на митинг за честные выборы в Рязанскую городскую Думу. Акция и место ее проведения согласованы с администрацией города.
Печать
Мирошник назвал историю про «похищенных детей» очередным бредом13:07Андрей Воробьев: Подмосковье оказывает поддержку региональным аграриям12:52Морская блокада наносит Украине более серьезный ущерб, чем в 2022 году12:31Поздравление губернатора Приморского края с Днем физкультурника12:24Школьники из РФ стали чемпионами Международной олимпиады по ИИ12:10В Тульской области началась подготовка к100-летию Новомосковска11:58Этнофестивали знакомят кузбассовцев с культурой коренных народов11:42В ГД рассказали об основных правилах оборота цифровой валюты11:29История кандидата Куликова – не ошибка системы10:34Соглашение по Ормузу может означать для США сдачу позиций08:36Есть ли реальная угроза результатам ЛДПР и СР на выборах в Госдуму?08:24В Сочи открылась фотовыставка «Посмотри в глаза героям»23:01Шадаев обозначил направления развития государственных сервисов22:49«Герой Приангарья» стал советником врио главы Белгородской области22:42В Кирове прошла стратегическая сессия проекта «Переправа»22:35ОП Сахалинской области заключила соглашение с партиями о сотрудничестве на выборах22:23В Котласе прошла встреча представителей правительства с активом ЕР22:11Волонтеры помогают тюменцам, оказавшимся в зоне паводка21:57В Смоленске создадут крупнейший в Европе кластер огранки драгоценных камней21:46Представители около 20 стран приедут на конференцию в Грозном21:35В парламенте Петербурга стартовали «нулевые чтения» проекта бюджета21:22После обращений жителей выявлены нарушения работы лесозаготовителя21:10Волонтеры очистили полуостров Рыбачий от 60 тонн мусора20:59Александр Соколов удостоен медали Союза журналистов России20:47Цыбульский рассказал о растущем интересе к деревянному домостроению20:35В Калининграде посадили рвавшихся в Евросоюз граждан Кубы20:22Турция, Саудовская Аравия и Пакистан заключили пакт о взаимной обороне20:12Обзор деятельности общественных штабов – главное за неделю20:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31