Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 июля 2013, 15:22

«Альянс Зеленых» идет на выборы в Ярославскую областную Думу

«Альянс Зеленых» идет на выборы в Ярославскую областную Думу
 
«Альянс Зеленых - Народная партия» выдвинула партийный список на выборы депутатов Ярославской областной Думы 6 созыва. Сегодня, 25 июля областная избирательная комиссия приняла документы для выдвижения кандидатов от партии.

Во главе партийного списка председатель Центрального Совета «Альянса Зеленых» Олег Митволь. В составе 26 кандидатов – политики, общественники, предприниматели. Таким образом, Ярославская область стала седьмым регионом, где партия намерена выдвинуть своих представителей в областной парламент на выборах 8 сентября.

«Наша команда представлена на выборах в Ярославской области разными людьми – представителями бизнеса, экологических движений, молодежью. Именно поэтому мы без труда сможем ориентироваться в любых вопросах и отраслях жизнедеятельности региона. В Ярославле хорошо развита промышленность. Именно с этой точки зрения, думаю, можно поработать на укрепление внешнеэкономических связей и отношений. Как для края с богатой историей и живописной природой, для Ярославля важно создать абсолютную привлекательность среди туристов. Здесь находятся Дарвинский биосферный заповедник, Плещеево озеро и другие уникальные памятники природы, которые необходимо сохранить и преумножить», - заявил Олег Митволь.
Печать
В Сочи открылась фотовыставка «Посмотри в глаза героям»23:01Шадаев обозначил направления развития государственных сервисов22:49«Герой Приангарья» стал советником врио главы Белгородской области22:42В Кирове прошла стратегическая сессия проекта «Переправа»22:35ОП Сахалинской области заключила соглашение с партиями о сотрудничестве на выборах22:23В Котласе прошла встреча представителей правительства с активом ЕР22:11Волонтеры помогают тюменцам, оказавшимся в зоне паводка21:57В Смоленске создадут крупнейший в Европе кластер огранки драгоценных камней21:46Представители около 20 стран приедут на конференцию в Грозном21:35В парламенте Петербурга стартовали «нулевые чтения» проекта бюджета21:22После обращений жителей выявлены нарушения работы лесозаготовителя21:10Волонтеры очистили полуостров Рыбачий от 60 тонн мусора20:59Александр Соколов удостоен медали Союза журналистов России20:47Цыбульский рассказал о растущем интересе к деревянному домостроению20:35В Калининграде посадили рвавшихся в Евросоюз граждан Кубы20:22Турция, Саудовская Аравия и Пакистан заключили пакт о взаимной обороне20:12Обзор деятельности общественных штабов – главное за неделю20:06Умные технологии становятся драйверами развития территорий19:50Курорт мирового уровня стал драйвером экономики Алтая19:16Производители Приморья пересмотрели стратегии развития предприятий19:04Трамп может похвастаться освобождением Гилмана18:54Эксперт Леонков: Российские подразделения берут Доброполье в клещи18:47Мурашко и Абрамова обсудили развитие здравоохранения в Удмуртии18:36От школьников до пенсионеров: ямальцы получат знаки ГТО18:16Адлер и Анапа вошли в топ курортных направлений России в 2026 году18:07Ахмату Кадырову присвоено звание Героя Чечни17:44Украинцы в Европе готовы на любые диверсии17:27Уникальная возможность для России вписаться в гонку ИИ17:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31