Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 апреля 2013, 17:49

Встреча с активом калмыцкого отделения Общероссийского народного фронта

 
22 апреля Глава Калмыкии Алексей Орлов встретился с активистами калмыцкого отделения Общероссийского народного фронта, в которой также приняли участие председатель Народного Хурала (парламента) Республики Калмыкия Анатолий Козачко и депутат Государственной Думы РФ Сергей Фабричный. Встреча состоялась в Зале заседаний Администрации Главы Калмыкии.

В своем вступительном слове Алексей Орлов отметил, что нынешняя встреча с калмыцкими активистами Общероссийского народного фронта проходит в ответственный момент в общественно-политической жизни республики, в канун начинающихся в республике 23 апреля внутрипартийного рейтингового голосования (праймериз) партии «Единая Россия», по итогам которого единороссы представят свой список на предстоящие осенью этого года выборы депутатов Народного хурала ( парламента) Республики Калмыкия. Однако, по словам Алексея Орлова, не только этим характеризуется значимость встречи. Глава Калмыкии напомнил участникам встречи, что руководством республики придается особое значение реализации проектов и планов намеченных в его ежегодном обращении к депутатам Народного хурала (парламента) Республики Калмыкия об основных направлениях социально-экономического развития республики в 2013 году. Кроме того Алексей Орлов подчеркнул важность общих совместных усилий регионального отделения партии «Единая Россия», регионального отделения Общероссийского народного фронта в реализации тех задач, поставленных президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в его предвыборных статьях и подписанных им указах в мае 2012 года, а также по итогам недавнего его визита в Калмыкию.

Также Алексей Орлов наряду с обозначенными им наиболее актуальными вопросам социально-экономического развития региона отметил, что недавно депутатами Народного хурала республики был принят закон о создании общественной палаты Калмыкии, что по его словам станет важным государственным институтом способствующим налаживанию эффективной обратной связи между гражданским обществом и властью.

В ходе встречи состоялся обстоятельный обмен мнениями по вопросам общественно-политического и социально-экономического развития республики, в ходе которого его участники выступили с конкретными предложениями по работе калмыцкого

отделения ОНФ. Одним из итогов встречи стало предложение Главы Калмыкии к активистам калмыцкого отделения ОНФ стать активными участниками формирования состава Общественной палаты Республики Калмыкия.
Печать
В Сочи открылась фотовыставка «Посмотри в глаза героям»23:01Шадаев обозначил направления развития государственных сервисов22:49«Герой Приангарья» стал советником врио главы Белгородской области22:42В Кирове прошла стратегическая сессия проекта «Переправа»22:35ОП Сахалинской области заключила соглашение с партиями о сотрудничестве на выборах22:23В Котласе прошла встреча представителей правительства с активом ЕР22:11Волонтеры помогают тюменцам, оказавшимся в зоне паводка21:57В Смоленске создадут крупнейший в Европе кластер огранки драгоценных камней21:46Представители около 20 стран приедут на конференцию в Грозном21:35В парламенте Петербурга стартовали «нулевые чтения» проекта бюджета21:22После обращений жителей выявлены нарушения работы лесозаготовителя21:10Волонтеры очистили полуостров Рыбачий от 60 тонн мусора20:59Александр Соколов удостоен медали Союза журналистов России20:47Цыбульский рассказал о растущем интересе к деревянному домостроению20:35В Калининграде посадили рвавшихся в Евросоюз граждан Кубы20:22Турция, Саудовская Аравия и Пакистан заключили пакт о взаимной обороне20:12Обзор деятельности общественных штабов – главное за неделю20:06Умные технологии становятся драйверами развития территорий19:50Курорт мирового уровня стал драйвером экономики Алтая19:16Производители Приморья пересмотрели стратегии развития предприятий19:04Трамп может похвастаться освобождением Гилмана18:54Эксперт Леонков: Российские подразделения берут Доброполье в клещи18:47Мурашко и Абрамова обсудили развитие здравоохранения в Удмуртии18:36От школьников до пенсионеров: ямальцы получат знаки ГТО18:16Адлер и Анапа вошли в топ курортных направлений России в 2026 году18:07Ахмату Кадырову присвоено звание Героя Чечни17:44Украинцы в Европе готовы на любые диверсии17:27Уникальная возможность для России вписаться в гонку ИИ17:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31