Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 февраля 2013, 11:03

Самовыдвиженцев на выборы не пустили

 
Горизбирком отказал в регистрации половине желающих принять участие в допвыборах в Гордуму. Среди зарегистрированных кандидатов ни одного самовыдвиженца не оказалось.
17 марта в Ульяновске пройдут дополнительные выборы в Гордуму. На них будет определен представитель избирателей 21 Засвияжского одномандатного округа, так как Василий Гвоздев, ранее избранный по этому округу, перешел из Гордумы на работу в облправительство.
Напомним, желание принять участие в выборах изъявили 12 человек. Но, сообщают в Горизбиркоме, до выборов допущена лишь половина кандидатов. Все они – представители политических партий.
Самовыдвиженцам, чтобы стать кандидатами, надо было собрать подписи, которые проверяла специальная комиссия. В результате в подписных листах каждого кандидата она обнаружила нарушения, из-за которых их к выборам не допустили. Таким образом, из выборной кампании выбыли коммерческий директор ООО «Торговый мир» Борис Осипов, бизнесмен Сергей Герасимов, сотрудник Гордумы Андрей Кознаков и сотрудник ООО «Атриум» Алексею Лизуков. Кроме того, самовыдвиженец Марина Чинаева и кандидат от ЛДПР Сергей Краснов не предоставили документов на регистрацию.
Шесть партийных кандидатов регистрацию прошли успешно. Таким образом, к выборам допущены Игорь Руков от “Правого дела”, Олег Калмыков от “СР”, Алсу Айзатуллина от “ЕР”, Виталий Ананьев от “Российского общенародного союза”, Александр Варганов от “Аграрной партии России” и Юрий Плужников от партии “Мира и единства”.
Дата: 6.02.2013
Рубрики: | |
Источник: Ulgrad.ru
Печать
В ОП РФ обсудили готовность системы общественного наблюдения к ЕДГ09:33«Яблоко» могут допустить к жеребьевке по эфирному времени09:25В Хакасии обсудили готовность к предстоящим выборам09:21Ливан первым в арабском регионе отменил смертную казнь09:09Определен порядок партий в бюллетене на выборах в парламент Чечни08:58В Новороссийске из-за ударов ВСУ погиб восьмилетний ребенок08:49Состоялось первое заседание Молодежного правительства Ярославской области08:43Как оценили работу свердловских депутатов Госдумы VIII созыва08:32В Самарской области могут снять с выборов в ГД кандидата от КПРФ08:20Зарегистрированы все кандидаты в депутаты Госдумы от Зеленограда08:18Владимир Путин прибыл на Сахалин08:03Выпускник проекта «СВОй резерв18» станет замглавы Красногорского района22:59Кондратьев: Во время ЕДГ надо усилить безопасность на избирательных участках22:48Липецкий облизбирком разыграл места партий в бюллетене22:36Строительство второй очереди Смоленской АЭС идет по графику22:24«Народное Вече – 2026»: Тверская область выбирает своих героев22:17Первый фестиваль креативных индустрий пройдет в Липецке 29 августа22:05Завершена регистрация кандидатов в Госсовет Чувашии21:52Опять никто не подумал о людях, верящих в то, что выборы в стране есть21:37Сальдо посетил Нижние Серогозы и обсудил с жителями проблемы поселка21:25В ХМАО утвердили дополнительные меры поддержки учителей21:14Фракция «Единой России» разработает закон о городских мастер-планах21:01Цыбульский встретился с зампредом Госдумы РФ Даванковым20:49В Кирове определят направления развития креативных индустрий20:38В Бурятии проведут семинар для участников программы «Дальневосточный гектар»20:26Липецкий губернатор предупредил о сложной ситуации с топливом в регионе20:15В Госдуме объяснили предложение увеличить МРОТ до 50 тысяч рублей20:06Партия «Родина» не доделала19:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31