Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 января 2013, 15:59

"Единая Россия" определилась с кандидатами на пост главы района им. Лазо Хабаровского края

 
Внутрипартийное голосование пройдет на территории муниципалитета

"Единая Россия" определилась с кандидатами на пост главы района им. Лазо Хабаровского края. К внутрипартийному голосованию приступили партийцы в муниципальном образовании, сообщили корр. AmurMedia в пресс-службе регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия".

Претендентами на выдвижение в качестве кандидата на выборах главы района им. Лазо Хабаровского края от партии "Единая Россия" стали:

- Первый заместитель главы администрации муниципального района, председатель комитета по управлению имуществом и экономике администрации района - Блох Игорь Вадимович;

- Начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по району им. Лазо - Зайцев Олег Леонидович;

- Генеральный директор ООО "Дальневосточник" - Клочков Олег Анатольевич;

- Председатель Совета депутатов городского поселения р.п. Переяславка - Костин Геннадий Иванович;

- Директор МУП ЖКХ п.Хор - Садков Виктор Григорьевич;

- Председатель Совета депутатов муниципального района им. Лазо, секретарь Местного отделения партии "Единая Россия" - Сорокин Владимир Владимирович.

Первая площадка внутрипартийного голосования "Единой России" по определению кандидата на выборы главы района им. Лазо состоится уже сегодня, 25 января, в рабочем поселке Мухен. Накануне местный политсовет партии утвердил окончательный список претендентов на участие в предварительном рейтинговом голосовании.

Напомним, бывший глава района им. Лазо Александр Яц в декабре прошлого года был назначен министром сельского хозяйства Хабаровского края.
Дата: 25.01.2013
Рубрики: | |
Источник: AmurMedia.ru
Печать
Смоленская область получит гранты на благоустройство малых городов11:58Объект забот сейчас – умы и сердца симпатизантов «Яблока»11:49В ЛДПР ответили на идею усложнить ЕГЭ и выступили за его отмену11:46В Тюмени утвердили программу первого всероссийского форума «Патриоты России»11:37Герой РФ Евгений Поддубный: манифест «Единой России» защитит будущее страны11:24В Пензенской области на развитие АПК направлено более 1 млрд рублей11:17Почти 900 онлайн-собраний жильцов прошло в Приморском крае11:12Путин: Россия будет зеркально отвечать на захваты судов11:02Партии применят методики ОП и НОМ для подготовки наблюдателей10:51В Запорожской области началось обучение наблюдателей на выборах10:43На участие в электронном голосовании подано более 1 млн заявок10:30В Калининграде аннулировали регистрацию кандидата от «Яблока»10:20Горизонт планирования у России – на десятилетия вперед10:11Члены УИК приедут в 341 населенный пункт Калининградской области10:01Хабаровский край заранее усилил защиту от паводка09:53Протесты индийских студентов перешли в регионы09:45В ОП РФ обсудили готовность системы общественного наблюдения к ЕДГ09:35«Яблоко» могут допустить к жеребьевке по эфирному времени09:25В Хакасии обсудили готовность к предстоящим выборам09:21Ливан первым в арабском регионе отменил смертную казнь09:09Определен порядок партий в бюллетене на выборах в парламент Чечни08:58В Новороссийске из-за ударов ВСУ погиб восьмилетний ребенок08:49Состоялось первое заседание Молодежного правительства Ярославской области08:43Как оценили работу свердловских депутатов Госдумы VIII созыва08:32В Самарской области могут снять с выборов в ГД кандидата от КПРФ08:20Зарегистрированы все кандидаты в депутаты Госдумы от Зеленограда08:18Владимир Путин прибыл на Сахалин08:03Выпускник проекта «СВОй резерв18» станет замглавы Красногорского района22:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31