Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 января 2013, 15:32

Удальцов, Навальный и Собчак не платят членские взносы в КСО

 
На воскресном заседании Координационного совета оппозиции прошло разбирательство о неуплате членских взносов некоторыми участниками организации. Стоит отметить, что от финансовой поддержки КСО уклоняются видные оппозиционеры, в том числе обвиняемый в педофилии блогер Рустем Адагамов, писатель Дмитрий Быков, журналист Олег Кашин, телеведущая Ксения Собчак, Илья Яшин, Евгения Чирикова и координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов.

"Если мы хотим эффективно работать, финансовая дисциплина должна быть повышена", — прокомментировал сложившуюся ситуацию сопредседатель ПАРНАС Борис Немцов.

Сергей Удальцов на заседании оправдал уклонение от уплаты взносов тем, что сильно поиздержался на защиту по уголовным делам. "Некорректно попрекать друг друга", — отметил Илья Яшин.

По данным ИТАР-ТАСС, остальные неплательщики на мероприятие не пришли. "Я заплатил взнос за ноябрь 2012 года, но далее этого делать не намерен. Данному коллективу рано прикасаться к деньгам", — заявил депутат столичного муниципалитета "Щукино" Максим Кац.

За три месяца КСО собрал около 460 тысяч рублей, чего для нормальной работы оказалось недостаточно. Экономист Андрей Илларинов, в свою очередь, подчеркнул, что бюджет КСО так и не был подготовлен. "Если бюджета не будет, придется согласиться с коллегой Кацем", — сказал он.
Дата: 20.01.2013
Рубрики: | |
Источник: Вести.Ru
Печать
В Самарской области могут снять с выборов в ГД кандидата от КПРФ08:20Зарегистрированы все кандидаты в депутаты Госдумы от Зеленограда08:18Владимир Путин прибыл на Сахалин08:03Выпускник проекта «СВОй резерв18» станет замглавы Красногорского района22:59Кондратьев: Во время ЕДГ надо усилить безопасность на избирательных участках22:48Липецкий облизбирком разыграл места партий в бюллетене22:36Строительство второй очереди Смоленской АЭС идет по графику22:24«Народное Вече – 2026»: Тверская область выбирает своих героев22:17Первый фестиваль креативных индустрий пройдет в Липецке 29 августа22:05Завершена регистрация кандидатов в Госсовет Чувашии21:52Опять никто не подумал о людях, верящих в то, что выборы в стране есть21:37Сальдо посетил Нижние Серогозы и обсудил с жителями проблемы поселка21:25В ХМАО утвердили дополнительные меры поддержки учителей21:14Фракция «Единой России» разработает закон о городских мастер-планах21:01Цыбульский встретился с зампредом Госдумы РФ Даванковым20:49В Кирове определят направления развития креативных индустрий20:38В Бурятии проведут семинар для участников программы «Дальневосточный гектар»20:26Липецкий губернатор предупредил о сложной ситуации с топливом в регионе20:15В Госдуме объяснили предложение увеличить МРОТ до 50 тысяч рублей20:06Партия «Родина» не доделала19:53Утвержден перечень значимых проектов для цифровой экономики19:52На выбор школьников в Приморье откроют больше 120 профильных классов19:30Кодекс этики – главный нормативный акт для наблюдателей, помимо закона19:24Власти назначили публичные слушания по теплоснабжению Екатеринбурга19:17В Калужской области на нацпроекты направят почти 16 млрд рублей19:01Инновации слабо проникают в экономику, зато растет несырьевой экспорт18:41Воробьев рассказал об обеспечении жителей водой и модернизации отопления18:30Якушев анонсировал разработку законопроекта о мастер-планах городов18:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31