Фото с сайта:
Избирком Татарстана
	 
	
		В 
Центральную избирательную комиссию республики были представлены документы для регистрации Хафиза Миргалимова в качестве кандидата на выборах Раиса Татарстана. Он был выдвинут Татарстанским региональным отделением КПРФ. 
Андрей Кондратьев, Председатель ЦИК РТ:
«Документы для регистрации на выборах Раиса Татарстана в Центризбирком республики представляют все кандидаты. Члены рабочей группы проверяют достоверность представленных кандидатами сведений, соответствие их требованиям закона. В течение 10 дней со дня представления документов на регистрацию принимается соответствующее решение».
Выборы Раиса Татарстана – пройдут в Единый день голосования, 14 сентября. На территории республики в этот день будут открыты 2752 избирательных участка.
		
		
		
		
        
        
        
		
         Печать