Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 февраля 2025, 10:12

Международный форум женщин-предпринимателей стартовал в Бурятии

Фото с сайта:
Телеграм-канал Алексея Цыденова
5 стран и 52 региона нашей страны! Такой Международный форум стартовал сегодня в Бурятии, сообщил в своем телеграм-канале глава республики Алексей Цыденов.

Бизнес-форум «Дух Байкала» собрал женщин-предпринимателей из России, ОАЭ, Монголии, Китая и Сенегала. Это женщины, которые с готовностью принимаются за большие проекты и не боятся трудных задач.

Форум – серьезная площадка для обсуждения актуальной российской и мировой повестки, объединение усилий для решения проблем и, конечно, это экспертные советы о том, как использовать меры государственной поддержки. К работе форума привлечены 150 экспертов, среди которых руководители крупного бизнеса.

Отмечу, что в этом году форум приурочен десятилетнему юбилею образования Женского комитета «Опоры России».

У всех участниц будет возможность обменяться контактами, найти партнёров и заключить договоры с представителями бизнеса разных стран и регионов России.

В нашем языке слова «сила», «мудрость», «настойчивость», «предприимчивость» - все женского рода.

Добро пожаловать в Бурятию, мы всегда открыты для полезных идей и плодотворной работы!
Печать
Немецкий Макрон: свежий политик без какого-либо содержания13:16Германия: возможность для формирования «большой коалиции»12:59Пермская прокуратура требует отставки главы Кунгура12:55Депутатов Иванова и Лантратову предложили назначить главами комитетов ГД12:46Маск заявил о назревании революции в Европе12:19Андрей Воробьев: главы должны быть вовлечены в работу по модернизации12:12Муниципалитеты Самарской области усилят работу с малым бизнесом11:47Парламент Грузии принял на рассмотрение новый законопроект об иноагентах11:29Министерствам ДНР поручено определить кандидатов для общественных советов11:25Губернатор Шумков назвал ВОЗ «людоедской» лавкой11:20ЛДПР – в процессе поиска новой идентичности11:14В Крыму национализировали очередной бизнес украинских олигархов11:10Местные жители вместо мигрантов: о ситуации на Вологодчине11:07Непрямые выборы: от Энергодара до Кызыла11:01Бывшему красноярскому премьеру запросили 6 лет колонии10:48Филимонов усиливает вертикаль исполнительной власти10:38Критически необходимый шаг в борьбе с демографическим кризисом10:33США не намерены участвовать в восстановлении Украины10:23Во Владимире жители перекрыли проезд, чтобы помешать застройке10:16Международный форум женщин-предпринимателей стартовал в Бурятии10:12Сосновоборск стал молодежной столицей Красноярского края-202510:02Мария Костюк ответит на вопросы жителей ЕАО в прямом эфире09:54Тульская область обеспечивает земельными участками участников СВО09:44Пуровский район последние годы показывает высокие темпы развития09:32Департамент образования Ямала возглавила Зоя Чернышева09:21Солодов запустил программу «Герои Камчатки»09:12В Череповце назначили пять новых заместителей мэра09:03Глава Якутии обозначил направления развития Верхоянского улуса08:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728