Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 ноября 2023, 08:03

В Чеченской республике назначен новый глава МВД

Фото с сайта:
Телеграм-канал Рамзана Кадырова
В четверг провел совещание с руководящим составом силовых ведомств и правоохранительных органов. С большим удовольствием поздравил генерал-майора полиции Аслана Ирасханова с назначением на пост министра внутренних дел. Соответствующий Указ подписан Президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Аслан Салманович действительно заслужил назначение на такую ответственную должность. С первых дней он успешно трудится в команде, основанной нашим Первым Президентом, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, имеет большой опыт работы в рядах органов правопорядка. Выразил уверенность, что он оправдает высокое доверие со стороны Президента России.

Также в ходе совещания я сообщил о представлении Дени Айдамирова на пост первого заместителя министра внутренних дел по ЧР - начальника полиции. На ранее занимаемую им должность начальника Управления МВД России по г.Грозному представлен Гайрбек Делимханов, возглавлявший до этого ОМВД России по Шатойскому району.

Заслушал доклад Председателя Парламента ЧР, руководителя Регионального штаба СВО Магомеда Даудова о материально-техническом обеспечении силовых подразделений. На данном этапе при поддержке РОФ мы закупили  для них 1307 единиц спецавтотранспорта, свыше 2 тысяч квадрокоптеров и более 300 приборов ночного видения. Всего на нужды СВО направлено почти 15 млрд рублей.

Предпринятые меры позволили обеспечить бойцов всем необходимым, что в свою очередь успешно сказалось на их боеспособности. С момента начала так называемых наступательных действий со стороны Украины наши подразделения не уступили противнику ни одного метра территории. Я искренне благодарен бойцам за такой результат.

В завершение совещания поручил командному составу правоохранительных органов усилить работу по всем направлениям. Нужно готовиться и к несению службы в зимний период. Для выполнения всех поставленных задач у нас имеются широкие ресурсы и возможности.
Печать
Медведев прокомментировал атаки ВСУ на города РФ15:50КПРФ в «Снегирях» утвердит программу и 15 кандидатов15:40Медведев: Соглашение США и Ирана легко взорвать провокациями15:28Орловские депутаты обделили вниманием коллегу-юбиляра15:16Омбудсмен ДНР Морозова зафиксировала 40 тысяч разрушенных объектов13:16Тюменские волонтеры Международного фестиваля молодежи пройдут обучение13:09ЕР считает необходимым сохранить действующие правила для самозанятых12:57В Приморье впервые в истории появился 300-балльник ЕГЭ12:54Как Крым переживает перебои с топливом12:41Слуцкий назвал ультиматум Зеленского Минску опасным перформансом12:32Володин назвал результаты внедрения закона о борьбе с мошенничеством12:20Стандарт обучения в старших классах будет изменен в 2027 году11:50Силы ПВО России за ночь уничтожила 187 украинских беспилотников11:40Артамонов на бизнес-конференции рассказал о поддержке предпринимателей11:12Ленобласть работает на долгосрочную перспективу09:58«Гости», которые очень быстро почувствуют себя хозяевами09:53Свердловские избирательные участки подготовят на случай воздушной тревоги23:00Кумпилов провел прием граждан в региональной приемной президента РФ22:50Амурские депутаты наградили лучших студентов области22:40Вакантный мандат депутаты гордумы Тулы передан Максиму Дронову22:30Назначены выборы в Орловский областной Совет22:24Очередь – самое яркое доказательство отсутствия реального дефицита22:15На выборы в заксобрание Петербурга заявился первый кандидат22:07Херсонский облизбирком разъяснил партиям порядок работы со спецсчетами21:58В Калмыкии обсудили механизмы проверки кандидатов и логистику выборов21:46Началась активная работа общественных штабов по наблюдению за выборами21:30Глава Приамурья рассказал о совместной работе с депутатами заксобрания21:17Глава Волгоградской области провел встречу с представителями ВРНС21:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930