Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 сентября 2023, 12:25

Интересы россиян превыше притока мигрантов

Интересы россиян превыше притока мигрантов
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов - о недопустимости формирования в России мигрантских "гетто".

Сегодня на ВЭФ президент России еще раз публично подтвердил позицию о недопустимости формирования в нашей стране мигрантских "гетто"/этнических анклавов. А также высказался о важности сохранении наших традиционных культурных ценностей - "сохранить душу России".

Хотя президент и заявил, что в России не так много приезжих из стран бывшего СССР (хотя из стран Средней Азии и Закавказья это уже около 10%), но допустить развитие негативного европейского сценария с мигрантами нам категорически нельзя.

Также президентом подтверждена обязательная необходимость знания мигрантами русского языка.

Т.е. основные установки не меняются. Мы продолжаем работать по направлению выработки мер по противодействию формированию этнических анклавов.

Один вопрос: услышат ли Президента все ответственные должностные лица, включая избранных глав регионов? Вот это особенно важно, поскольку, в первую очередь, именно от них зависит правильность и эффективность реализации поставленных главой государства задач.

Интересы россиян превыше притока мигрантов.
Печать
В единстве культур – сила народа16:11В ГД РФ предложили дополнительно заниматься с отстающими школьниками15:19Мошенники из «специальных служб»15:16Плодородной земли на планете не хватает14:25Тенденция к укреплению властной вертикали13:59Молодые ученые получат гранты на реализацию проектов по развитию Тамбовщины13:42В ХМАО сформирован бюджет с ярко выраженной социальной направленностью13:34Долларовые накопления могут оказаться в зоне риска13:18Сделка по Ирану сорвалась, но дипломаты продолжают работу13:06ОП РФ активно включена в процесс общественного контроля за выборами12:00Власть должна понимать, что без опоры на общество невозможно чего-то добиться11:39Самые востребованные профессии в России11:26В ГД РФ предложили списывать ипотеку учителей10:58Чибис представил инвестиционный потенциал Мурманской области в КНР10:41Михаил Мишустин прибыл в Китай с двухдневным визитом10:23Безнаказанность за убийства журналистов подталкивает Киев к преступлениям18:02Атмосфера доверительного диалога17:58Представители Госдумы в ближайшее время встретятся с конгрессменами США17:13Раздельный сбор обеспечит длительное пребывание ТКО в местах их накопления15:28Денонсация договора с Алжиром 1968 года стала первой победой RN в Ассамблее15:09Приобретение опыта и создание надежной системы национального наблюдения14:47Полковник запаса рекомендовал бойцам СВО участвовать в «Героях Подмосковья»14:33Обман избирателя — новая форма манипуляции14:01На Тамбоащине разрабатывают стратегию развития региона до 2036 года13:55Стали известны имена победителей рейтинга «Регион-НКО» 202513:46Сегодня - день военного журналиста13:31Механизм лишения гражданства должен работать в тысячу раз эффективнее12:53Юридическое сердце России билось по-сибирски12:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930