Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 мая 2026, 10:31

«Рисуем Победу». ЕР подводит итоги конкурса

Фото с сайта:
goodfon.ru
Более 1,3 миллиона человек приняли участие в конкурсе Единой России «Рисуем Победу».

В прошедшем сезоне появилась новая спецноминация к Году единства народов России – «Многонациональная Победа», посвященная вкладу в победу над фашизмом представителей разных национальностей. Принимали работы и по традиционным номинациям: «Детское художественное творчество
и декоративно-прикладное искусство», «Методическая разработка», «Наследники Великой Победы» (специальная номинация, посвященная участникам СВО). Также учреждена памятная номинация, посвященная 85-летию со дня начала контрнаступления Красной Армии под Москвой.

У каждого из нас есть те, кто вернулся с Победой: кто встречался с союзниками на Эльбе, кто оставил надпись на стенах Рейхстага. Но есть и те, кто не вернулся. Те, кто знал, что может погибнуть, но всё равно пошёл на фронт и выполнил свой долг. Благодаря творчеству детей, родителей и педагогов, мы сохраняем историческую память о подвигах наших Героев. Огромное спасибо всем, кто присоединился, – отметила координатор партийного проекта «Новая Школа», замруководителя фракции партии в ГД Алёна Аршинова.

Рисунки участников акции появятся в цифровой галерее, на памятных открытках для ветеранов Великой Отечественной войны и бойцов СВО, на экранах и рекламных щитах центральных улиц городов, открытых экспозициях.
Печать
В СПЧ призвали навести порядок в сфере суррогатного материнства15:30В Северной Осетии подготовят около тысячи наблюдателей за выборами15:18Демографическое развитие – ключевой вызов для России15:14В Чечне назначены выборы в органы местного самоуправления15:00От исторического наследия к конституционной идентичности14:52Эрдоган сможет в третий раз баллотироваться в президенты Турции14:4745% россиян считают себя сторонниками одной из партий14:30ЕР выдвинула Шуваева кандидатом в главы Белгородской области14:15Первышов сообщил о смерти главы округа в Тамбовской области14:03Путин обсудил с Совбезом вопросы безопасности и внешней политики13:44Ели дойти до власти сложно, копится негатив13:39В Саранске пройдет конференция о языках коренных народов13:30Фадеев: Ничего устаревшего в подходе к правам человека нет13:14СВР: Нужно разграничить недружественные и враждебные действия других государств12:58На здании Тюменской облдумы старый герб заменят на новый12:54Число наказов депутатам ЗС Новосибирской области выросло в два раза12:51Патриотический проект «Дорогами памяти и славы» объединил молодежь Приморья12:43Как пройдет День молодежи в Екатеринбурге: концерт звезды и сухой закон12:38Минцифры опровергли ограничения мобильного интернета и связи в Москве12:32Шаронов: Россия начинается с семьи, с ее тепла и традиций12:29Встречи с жителями поселков Иркутского округа провела депутат ЗС Кудрявцева12:24В Минюсте обещали закрыть иноагентам «обходной путь» получения доходов в РФ12:19Объекты культурного наследия будут восстановлены в Приморье12:08Около 20 участков коммунальных сетей в Ростове работают на пределе износа11:55Как Севастополь справляется с отсутствием света в 30-градусную жару11:49Депутаты Ленобласти инициировали новые меры противодействия мошенникам11:36ИИ – самостоятельный фактор силы в киберпространстве11:32Огромный спрос на нефть в ближайшие месяцы11:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930