Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 августа 2023, 12:45

Повод для всеохватной паники на Украине

Повод для всеохватной паники на Украине
 
Председатель правления общественной организации «Патриотические силы Донбасса», командир батальона «Восток» Александр Ходаковский - о заявлении украинского политика Ирины Верещук.

"Сколько еще будет продолжаться война? Должны быть честными. В этой войне путь к победе будет долгим и трудным. «2-3 недели», «до конца года», «следующей весной» – все это неправда.

Должны настроиться на длительную борьбу. Граждане и власть – все должны настроиться на продолжительную и тяжелую войну. И только тогда мы победим".

Прекрасные слова. Их произнесла украинский политик Ирина Верещук. Вдохновляет меня в этом спиче то, что на что-либо долгое, если это требует самоотдачи, ни украинское общество, ни украинская власть не способны в принципе, и подобная риторика - это повод для всеохватной паники в Украине. Их всё время пичкали: скоро мы победим, скоро наши танки поедут по Красной площади, скоро запад нас утопит в помощи и мы заживём, как не жили никогда раньше, скоро, скоро, скоро... А населения уже двадцать миллионов, а перспективы ЕС, а тем более НАТО не приблизились, а украинская элита уже кусает локти и пока ещё втихаря проклинает Зеленского.

Когда украинскому обывателю говорят, что задница, в которой он живет и вымирает, продлится бесконечно - это его не мобилизует, - это его убивает. Особенно, когда ненавистная Россия во время войны продолжает строить дороги на Донбассе (!) и прокладывает водоводы - это вообще непереносимо! Как же так? Это же мы хотели светлого будущего и скакали ради этого в кастрюлях на майдане? Почему это Россия под воздействием всех санкций не упала на колени, а развивает страну, переориентировавшись на Восток? Разве не нам китайцы в конце тринадцатого предлагали многомиллиардные инвестиции на прокладку шёлкового пути, а Россия давала шестнадцать миллиардов на поддержание экономики? Не на войну и уничтожение страны, как даёт запад, - а на жизнь и процветание? Шестьдесят процентов экспорта Украины - это была Россия! А сейчас поляки не пускают украинское зерно... Ну что, свидомые упыри, убивающие нашу общую страну, - начало до вас доходить? То ли ещё будет.
Печать
Правящая коалиция Японии проиграла выборы в парламент08:37Что делать, чтобы прибавилось партнеров, друзей, союзников08:33Хинштейн сдал документы для регистрации на выборах губернатора08:18Михаил Мишустин прилетел в Амурскую область08:02Тамбовская молодежь может рассказать о героях своей семьи16:16Американская борьба за демократию окончилась16:10Нельзя штрафовать за интерес15:58Евгений Первышов поздравил тамбовчан с Днем металлурга15:08Ни дня без решения демографического вопроса15:04«Единая Россия» будет контролировать городской парламент14:53Трех экс-чиновников Белгородской области арестовали по делу о растрате14:37Всероссийский семинар по наставничеству завершился в Калуге13:39Вскоре WhatsApp* будет запрещен в России - прогноз13:30Губернатор Текслер проверил новые дороги в Магнитогорске13:18Разработка агродронов — прямой вклад в импортозамещение13:07Telegraph: Ответ Москвы на ультиматум Трампа был конфронтационным13:04Участники «Боевого кадрового резерва» войдут в тюменское правительство12:19Молодые активисты из Херсонской области посетят VK Fest 2025 в Москве12:05ЛДПР стала активнее работать регионах11:55В ГД разрабатывают законопроект о запрете пропаганды расчеловечивания11:36В Мурманской области экс-чиновника осудили на 12 лет за госизмену11:24ПВО ночью сбила 93 украинских беспилотника11:07Наука об управлении: от технических систем к социальным10:51Тамбовскую молодежь приглашают к участию в конференции «Профразвитие»15:53В Брянске прошло заседание Регионального совета первичных отделений ЕР15:30Сервис Курской области для жизненных ситуаций вошёл в число лучших15:09Американским нефтяникам придется идти на арктический шельф14:44Кубанская «Школа молодого предпринимателя» подвела итоги восьмого набора14:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031