Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 апреля 2023, 14:23

Комиков нужно наказывать рублем: «Деньги – их Бог»

Комиков нужно наказывать рублем: «Деньги – их Бог»
 
В сети разразился скандал после того, как стендап-комики Александр Долгополов и Гарик Оганесян разыграли сценку вручения статуэтки военкору Владлену Татарскому, который ранее погиб в результате теракта.

Телеведущая канала «360°», политик, политолог, эксперт Центра ПРИСП Аксинья Гурьянова – о необходимости наказания за шутки про смерть российских патриотов.


Поступок Долгополова и Оганесяна является показателем того, что разложение общества достигло своего апогея. Наглость и безнравственность будет расползаться и дальше, в первую очередь по молодежи.

Оно началось достаточно давно, просто мы это слишком поздно заметили. Сейчас следует принимать очень жесткие шаги, и, к сожалению, нам придется показывать жесткость, иначе это будет чума. Наглость и безнравственность будет расползаться и дальше, в первую очередь по молодежи.

На мой взгляд, комиков нужно судить. Если бы это произошло, не дай Бог, с их близким человеком, с братом, с отцом, с кем угодно, думаю, им было бы не смешно. Осмеивать чужую смерть настолько кощунственно и не по-божески, хотя для них вообще не существует такого принципа. До тех пор, пока горе не касается их лично. Тогда они начинают вопить, тогда они начинают кричать, это же мы, мы бедные, несчастные. Нет, не бедные и несчастные.

Нужно жестко купировать подобные сценки и стендапы и начать с многомиллионных штрафов, потому что финансы для подобных артистов сегодня самое дорогое. Деньги — их Бог и больше ничего, поэтому штрафы должны быть большие, многомиллионные, за аморальное поведение.

Напомню также, что в интернете сейчас началось запугивание всех тех, кто в участвует в освещении специальной военной операции. Я хочу сказать: «Не бойтесь». Потому что правда на нашей стороне. Боятся только те, на чьей стороне ложь. Нужно продолжать свое дело, продолжать освещать специальную военную операцию, не останавливаться ни в коем случае, они только этого и ждут. Мне кажется, должна быть введена жесточайшая цензура моральная. Это должно касаться не только терактов подобных, но вообще смеха над любой смертью. Потому что чья-то смерть — это чье-то горе.

Надеюсь, что Следственный комитет обратит внимание на поведение подобного рода комиков и назначит им огромные штрафы, которые существенно ударят по их бюджету.

Ранее опубликовано на: https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/povesit-ili-otpravit-v-dolgovuyu-yamu-politolog-guryanova-nazvala-spravedlivyj-sposob-nakazaniya-dlya-komikov-vysmeyavshih-gibel-vladlena-tatarskogo/
Печать
На Тамбовщине обсудят ремонт дорог и подведут итоги туристического сезона18:32Завершение переходного периода в Габоне18:24В Сирии проходят первые парламентские выборы после смены власти17:42Тамбовские ИТ-компании примут участие в форуме информационных технологий17:34Перспективы и неочевидные эффекты шатдауна в США16:52Бот или надзор?16:18Ставка Трампа на узнаваемую фигуру с лоббистскими возможностями15:49Дан старт регистрации для участия в Премии РАПК «Выбор»14:56Долгожданная победа народной оппозиции14:28Глава Пентагона против воукизма и за подготовку к войне13:58В двух районах Челябинской области проходит повторное голосование13:18День политконсультанта пройдет 17 октября в Южно-Сахалинске12:59Кандидаты в мэры от «Грузинской мечты» победили в пяти крупных городах Грузии12:48Повторное голосование на выборах проходит в Лахденпохском районе12:43Вокруг беременных женщин необходимо создать позитивную атмосферу12:43Солодов предложил требовать компенсации за спасение нелегальных туристов12:10В Вологде проходит фестиваль «ВоГУ.ФЕСТ»11:55Правительство РФ выделит миллиард рублей на подготовку кадров в сфере БПЛА11:48Движение ANO с уверенностью победило на выборах в Чехии11:45День политконсультанта в ЦФО состоится 31 октября в Ярославле11:38Путин: Искренне рад поздравить с Днем учителя всех педагогов нашей страны11:15Экстенсивные факторы роста китайской экономики исчерпаны09:56Вологодские дети шагают в мир науки09:23Тамбовщина заняла второе место в РФ по развитию конкуренции в госзакупках19:32Завершилась V Международная олимпиада по финансовой безопасности19:25В Тбилиси началось многотысячное шествие оппозиции19:10Тамбовчане направили 75 отзывов по объектам, модернизированным по нацпроектам18:52ЕС потерпел очередное поражение— победили «евроскептики»18:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031