Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 июля 2024, 12:13

Малькевич: Они доказали делом свой патриотизм

Малькевич: Они доказали делом свой патриотизм
 
«Единая Россия» выдвинет 342 участника СВО на выборы разного уровня, которые состоятся в сентябре.

Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о кандидатах- участниках СВО на выборах разных уровней.


Не сомневаюсь, что военные получат поддержку избирателей. На мой взгляд, участников специальной военной операции необходимо привлекать к работе в органах власти. Эти люди обладают всеми необходимыми навыками, чтобы отстаивать интересы России.

Они не только доказали делом свой патриотизм и готовность сражаться за страну, но и в том числе имеют навыки стресс-менеджмента. Такие люди, безусловно, нужны нашей стране.

У нас в большинстве своем абсолютно нормальные люди, которые в тылу куют нашу победу. Я и сам прошел процедуру предварительного голосования, выиграл и буду выдвигаться на выборах. И я общаюсь с жителями Петербурга. Это потрясающие, очень патриотичные люди, которые поддерживают как наших бойцов на передовой, так и тех, кто им помогает.

Ранее опубликовано на: https://news.ru/russia/v-op-rf-obyasnili-vydvizhenie-uchastnikov-svo-na-vybory-v-sentyabre/
Печать
Безнаказанность за убийства журналистов подталкивает Киев к преступлениям18:02Атмосфера доверительного диалога17:58Представители Госдумы в ближайшее время встретятся с конгрессменами США17:13Раздельный сбор обеспечит длительное пребывание ТКО в местах их накопления15:28Денонсация договора с Алжиром 1968 года стала первой победой RN в Ассамблее15:09Приобретение опыта и создание надежной системы национального наблюдения14:47Полковник запаса рекомендовал бойцам СВО участвовать в «Героях Подмосковья»14:33Обман избирателя — новая форма манипуляции14:01На Тамбоащине разрабатывают стратегию развития региона до 2036 года13:55Стали известны имена победителей рейтинга «Регион-НКО» 202513:46Сегодня - день военного журналиста13:31Механизм лишения гражданства должен работать в тысячу раз эффективнее12:53Юридическое сердце России билось по-сибирски12:44Последний шанс остаться среди игроков «оркестра держав»12:29На юге Бурятии открыли центр общения старшего поколения12:09Вовлеченность москвичей в городской событийный ряд бьет все рекорды12:08Предложения дончан по сокращению дефицита медиков передали вице-губернатору11:37На Дне политконсультанта обсудили идеального кандидата в депутаты ГД11:12Гладков демонстрирует созидательный подход к развитию региона10:49«Навес» морально устаревшего и физически изношенного жилья10:12В Вологодской области проходит форум добровольческого актива23:01Итоги демографического форума «Счастливая семья. Удмуртия»22:58В Тверской области принята Стратегия развития молодежной политики22:54Ковтун назначен министром природных ресурсов Омской области22:50Губернатор Кировской области выступил на форуме ОП РФ22:42Середюк поздравил жителей Ленинска-Кузнецкого со 100-летием города22:32Ленобласть — лидер по динамике роста в рейтинге ОП РФ «Регион НКО»22:23Новая жилищная мера поддержки семей начала действовать в Мордовии22:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930