Фото с сайта:
bloknot-kamyshin.ru
Участник СВО, командир отделения 44-летний Денис Акулов заявил об участии в праймериз «Единой России» накануне выборов в Государственную Думу от Волгоградской области.
Информация о кандидате опубликована на официальном сайте праймериз. О Денисе Акулов известно, что он родился в Волгограде, вырос и воспитывался в школе-интернате. Закончил строительное профессиональное училище в городе Новоаннинский.
С 2023 года Денис Акулов служит по контракту в зоне СВО, имеет звание сержант, командир отделения ОПтУР. Учится на заочном отделении в Московском технологическим институте.
Пока на праймериз «Единой России» от Волгоградской области зарегистрированы трое кандидатов. Первыми заявку подали две женщины, волжанка Анна Кузнецова и волгоградка Юлия Смольнякова.
Регистрация избирателей на праймериз стартует с 20 апреля, продлится до 29 мая. Сами внутрипартийные «выборы» пройдут с 25 по 31 мая.
Андрей Резвов, "Блокнот Волгограда"
Источник: https://bloknot-kamyshin.ru/news/deystvuyushchiy-uchastnik-svo-stal-kandidatom-pray-1959369
Печать