Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 декабря 2025, 21:58

Всероссийский форум молодых ученых «Полюс» пройдет в Архангельске

 
Фото: Центр молодых исследователей «Полюс»
Всероссийский форум молодых ученых «Полюс» вновь пройдет в Архангельске. Это стало возможным благодаря победе региона в конкурсе на соискание премии «Время молодых».

Архангельская область вновь примет Всероссийский форум молодых учёных «Полюс» – масштабную площадку для генерации идей и развития научно‑технологического потенциала страны.

Регистрация проходит на сайте Федерального агентства по делам молодежи.

Мероприятие объединит сотни молодых исследователей, инженеров, гуманитариев, медиаспециалистов и школьников.

Участники разработают инновационные проекты в области телемедицины, экомониторинга, арктической энергетики, беспилотных технологий, направленные на решение актуальных задач развития Арктики и Северного морского пути.

В рамках «Полюса» традиционно пройдет грантовый конкурс Росмолодёжи: форумчане смогут получить поддержку на реализацию своих социально значимых и научных инициатив.

Форум организован центром молодых исследователей «Полюс» совместно с САФУ имени М.В. Ломоносова при поддержке правительства Архангельской области и Росмолодёжи в рамках национального проекта «Молодёжь и дети».
Печать
Четыре региона присоединятся к внедрению стандарта интеграции импатриантов19:28Утильсбор в России вырастет, иномарки подорожают ещё больше19:17Курская область выполнила целевой показатель по экспорту продукции АПК19:02Правительство обозначило приоритетные задачи в образовании на 2026 год18:56Приморцам предлагают оценить поддержку молодых предпринимателей18:28Политический вес российской делегации на переговорах с Украиной усиливается18:20Ключевая ставка снижена вопреки прогнозам на фоне охлаждения экономики18:07Госдума отклонила запрет на совместительство для муниципальных служащих17:585 лет фонду «Круг добра»: лечение, которое стало возможным17:53Копия Telegram? Разбираемся, что такое мессенджер «Telega»17:45Германия и Япония взяли курс на реставрацию и милитаризацию17:31Эффективность образования должна оцениваться по трудоустройству выпускников17:23Активисты Движения Первых получат допбаллы в шести вузах ДНР17:13Казахстан движется в сторону суперпрезидентской республики17:10Мишустин в Госдуме отчитается о достижении национальных целей развития17:06Анонс выборов 15 февраля16:58Делегацию РФ на переговорах в Женеве возглавит Мединский16:48Предложить правительству объявить «цифровую универсиаду»?16:36В Нальчике прошла первая в РФ стратсессия по социальной архитектуре16:23Анна Карабанова стала главой Благовещенского района Башкирии16:08Европейские элиты имеют выручку с отправленной Киеву помощи15:49Жилье и благоустроенные микрорайоны востребованы15:35В Gallup испугались Трампа?15:17Министр спорта Краснодарского края сложил полномочия15:05В ЕС назревает раскол из-за разногласий Мерца и Макрона14:52Палочка-выручалочка европейских политиков14:37В ЦИК РФ оценили парламентские выборы в Бангладеш14:22Если закон не исполняется годами — это проблема правоприменения14:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728