Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 декабря 2025, 14:31

Избран новый глава новосибирского города Тогучин

Фото с сайта:
admtog.nso.ru
На четвертой сессии Совета депутатов города Тогучина восьмого созыва состоялись выборы Главы города Тогучина.

«На повестке дня 12 вопросов, среди которых самый главный – выборы Главы города Тогучина, — открывая сессию, отметила председатель Совета депутатов Галина Престинская. – Действующий глава города Тогучина Сергей Борутенко принял решение не принимать участие в очередных выборах. Мы с депутатским корпусом благодарим Сергея Михайловича за проделанную работу на посту Главы города в течение пяти лет, мы видим, сколько много удалось сделать в городе. Спасибо за работу в команде».

Среди зарегистрированных кандидатов на пост Главы города: директор АО «ЖКХ г. Тогучина» (УК) Павел Максимов, директор Городского КДЦ Марина Солдатова, глава Вассинского сельсовета Сергей Федорчук.

Все кандидаты успешно прошли тестирование, где проверялись знания законодательства регионального, федерального и местного уровней. От второго этапа – защиты программы по развитию города Тогучина отказалась Марина Юрьевна.

Депутаты, ознакомившись с программами Павла Владимировича и Сергея Валерьевича, приняли участие в голосовании. Единогласно поддержана кандидатура Сергея Федорчука.

Сергей Борутенко, депутаты, руководители предприятий и организаций города поздравили Сергея Валерьевича с вступлением в должность, пожелав успехов в работе.
Печать
Победитель праймериз создала в Подмосковье центры для детей-инвалидов19:11Когда мошенники могут представляться даже «инопланетянами»19:04Российское машиностроение воспряло и стремительно растет18:52Для школьников будет увеличена начальная военная подготовка18:49Люлин: Индустриальный парк «Великий камень» — настоящий город будущего18:35Подготовка школ к новому учебному году в самом разгаре в Приморье18:20Евросоюз для Армении – это совершенно новая модель общества18:02На Вологодчине усилили меры поддержки студентов, работающих в сельских школах17:43Предвыборный популизм и пустой хайп17:10Патрушев: Сейчас идет интенсивное развитие Мурманской области17:08В сентябре состоятся выборы в 17 муниципалитетах Приамурья17:05В Армении введут ценз оседлости для голосования на выборах16:44Глава СПЧ призвал не связывать аборты и демографию16:31В Карелии выбрали главу Медвежьегорского округа16:18Александр Малов назначен зампредом правительства Кузбасса15:59Россия обеспокоена военной активностью вблизи границ КНДР15:45В СПЧ призвали навести порядок в сфере суррогатного материнства15:30В Северной Осетии подготовят около тысячи наблюдателей за выборами15:18Демографическое развитие – ключевой вызов для России15:14В Чечне назначены выборы в органы местного самоуправления15:00От исторического наследия к конституционной идентичности14:52Эрдоган сможет в третий раз баллотироваться в президенты Турции14:4745% россиян считают себя сторонниками одной из партий14:30ЕР выдвинула Шуваева кандидатом в главы Белгородской области14:15Первышов сообщил о смерти главы округа в Тамбовской области14:03Путин обсудил с Совбезом вопросы безопасности и внешней политики13:44Ели дойти до власти сложно, копится негатив13:39В Саранске пройдет конференция о языках коренных народов13:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930