Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 сентября 2025, 22:56

Беспрозванных провел встречу с лидерами фракций заксобрания

Фото с сайта:
gov39.ru
Губернатор Калининградской области Алексей Беспрозванных провёл рабочую встречу с лидерами фракций всех политических партий, представленных в региональном Законодательном Собрании.

В ходе диалога обсуждались итоги прошедших муниципальных выборов и дальнейшие приоритеты совместной работы органов исполнительной и законодательной власти.

Во встрече приняли участие представители партий «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия – За правду», ЛДПР и «Партии пенсионеров».

В рамках обмена мнениями по итогам основных выборов, проходивших с 12 по 14 сентября в восьми муниципальных образованиях, многие участники отметили конкурентную среду, честность и открытость избирательного процесса. Напомним, голосование проходило на 162 участках, где за места в бюллетенях боролись 454 кандидата: 443 от девяти партий и 11 самовыдвиженцев. Наибольшую активность избиратели проявили в Славском муниципальном округе.

Алексей Беспрозванных выслушал предложения депутатов о приоритетах в деятельности региональных властей и ответил на вопросы лидеров фракций.

«Вижу, что мы идём вместе, сообща решаем те вопросы, которые доносят до депутатов избиратели», – отметил губернатор.

Глава региона выразил уверенность в дальнейшем конструктивном сотрудничестве правительства и Законодательного Собрания Калининградской области, поблагодарив всех за плодотворное взаимодействие и проделанную работу.
Печать
В доменной зоне .РФ доступна регистрация на 18 языках республик РФ23:00Красноярские ученые получили рекордное число грантов РНФ22:48На портале «Без срока давности» представлен проект «Маршруты памяти»22:36В Кузбассе впервые отмечают День телеутской письменности22:24Международная Менделеевская олимпиада по химии пройдет в Москве22:13Соколов представил комплексную региональную программу «Молодежь»22:01В Кузбассе расширяют возможности адаптации ветеранов СВО21:50В Киргизии проходят Первые молодежные Дельфийские игры21:38Милешкина: Понравилось про ламповые технологии, возвращение в оффлайн21:25В Поморье регулярно будут проводить Единый день приема участников СВО21:12Алтайский край и Кемеровская область укрепляют региональное партнерство21:01Артюхов дал старт юбилейным Всероссийским Арктическим играм на Ямале20:49В Воронежской области ускорится цифровизация мер поддержки участникам СВО20:37Развитие креативного бизнеса в Липецкой области обсудили в ТПП20:26Приморский проект участвует во Всероссийской муниципальной премии «Служение»20:13В Сургуте ветеран СВО стал первым кандидатом на праймериз ЕР20:01Художников и композиторов может вытеснить ИИ19:45Орбан призвал Европу признать Украину буферной зоной19:34Экс-губернатор Курской области рассказал об откатах, полученных Старовойтом19:19Главное - не сила удара, а способность выдерживать последствия19:08Депутаты Волгоградской области задумались о распределении налоговых средств18:56Важные для качества жизни приморцев дороги обновляют по нацпроекту18:49Обвинительные заключения теперь практикуют писать с помощью ИИ18:42Кого из ставропольцев прочат в Госдуму РФ18:23Денис Мантуров провёл совещание о ситуации в Белгородской области18:14Губернатор Малков: Немножко упустили Рязань18:07Что делала Валентина Матвиенко в Кургане17:55План приватизации в Крыму перевыполнен в пять раз17:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031