Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 апреля 2025, 09:44

Якушев представил тюменцам отчет о работе в Совете Федерации

Фото с сайта:
council.gov.ru
Первый зампредседателя Совфеда, секретарь Генсовета «Единой России» представил первый отчёт о своей работе сенатором на заседании президиума регионального правительства Тюменской области.

В частности, он инициировал поправки, предусматривающие установление предельного срока выплат единовременных пособий военнослужащим и добровольцам, признанным не годными к военной службе вследствие ранений, а также членам семей погибших военнослужащих и добровольцев. В документе закрепляется обязательный 15-дневный срок выплаты таких пособий. Также предлагается ограничить срок проверки полноты и правильности оформления необходимых документов до 15 дней, чтобы не затягивать процедуру выплат.

На недавнем заседании Совета Федерации Владимир Якушев обратил внимание Министерства строительства и ЖКХ РФ на необходимость реконструкции участка дороги Тюмень - Ялуторовск - Ишим - Омск, находящегося в зоне риска подтопления, и выделения средств на эти цели.

«Обновление участка поднимет уровень дороги и обеспечит возможность её использования даже в условиях паводка», — уверен Владимир Якушев.
Печать
Экс-главе Красноуфимска предъявили обвинение по трем статьям14:11Трамп создал для Зеленского ситуацию двойного давления13:50Единороссы отчитаются о выполнении «Народной программы»13:34Владимир Путин провел переговоры с Си Цзиньпином13:15Олег Кожемяко высоко оценил модернизацию Приморской ГРЭС12:53ЦИК назвал ожидаемую дату голосования на выборах депутатов Госдумы12:46Стали известны подробности поджога школы в Красноярске12:38«Многоуровневый план» по Украине может привести к конфликту Запада и РФ12:29Воронежского экс-депутата подозревают в уклонении от налогов12:20Сергей Миронов призвал вернуть смертную казнь для террористов и педофилов12:05Программа «Герои. Нижегородская область» объединяет испытанных людей11:54Губернаторские выборы в эпоху МММ11:52Губернатор Моор устроил стендап перед ветеранами СВО11:50Земля будущего – это Россия11:43Глава Златоуста раскритиковал «хрустальные» мосты» экс-мэров11:42Десятки новых объектов подключили к электричеству в Приморье11:40Парламентариев Молдавии заставили слушать коллег-русофобов из Прибалтики11:33Глава крымского парламента пригласил генсека ООН приехать в Крым11:23Социальные участковые объявили сбор гумпомощи для бойцов СВО11:03В Оренбурге назначили нового вице-мэра по безопасности10:53Трамп призвал реформировать избирательную систему США10:41В Башкирии создали комиссию по увековечению памяти героев СВО10:31СМИ: в Госдуму могут пойти политтехнологи Кислицына и Толмачев10:20Испания запретит соцсети для несовершеннолетних младше 16 лет10:11На Камчатке отметят 100-летие муниципальных образований10:03«Герои Южного Урала» успешно прошли III образовательный модуль09:50В ОП РФ предложили переводить школьников в спецучреждения за буллинг09:39Кировская область присоединится к проекту «Добро пожаловать в Россию»09:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728