Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 марта 2025, 08:16

Филимонов учредил памятный знак «За участие в СВО от Вологодчины»

Фото с сайта:
vologda-oblast.ru
Губернатор Вологодской области подписал соответствующее постановление о поощрении граждан в связи с проведением СВО на территориях Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областях и Украины.

«Выражаем безграничную благодарность всем, кто не остается в стороне и делает все возможное для приближения долгожданной Победы. Люди должны знать наших героических земляков, каждый день рискующих жизнью в зоне боевых действий и тех, кто вносит значительный вклад в работу, которая сейчас идет как на фронте, так и в тылу.

Именно поэтому мы учредили памятный знак «За участие в Специальной военной операции от Вологодчины».

Будем продолжать всеми силами поддерживать и поощрять лучших и главных людей современной России», – сказал Георгий Филимонов.

На поддержку участников СВО и их близких Правительство Вологодской области выделило уже более 5,9 миллиардов рублей. В регионе реализуются 40 мер поддержки для всех категорий военнослужащих и их близких в тылу. Получить подробную информацию о мерах поддержки можно на портале регионального Правительства.
Печать
Вопрос с «Прямой линии» сразу попал в повестку рабочего визита21:10Общественная палата Краснодарского края подвела итоги работы20:59Илья Середюк вручил областные награды кузбасским воинам20:49На Тамбовщине молодожены получают сертификаты «Здоровье будущего малыша»20:36Бюджет Чукотского АО на 2026 год принят в трех чтениях20:17Фургала приговорили к 25 годам по второму уголовному делу20:00Вам не квартиру отбирают — вам отбирают веру в рубль!19:48Практика точечной ответственности и измеримого результата19:45Темы социальной архитектуры и искусственного интеллекта вызвали дискуссии19:33ВЦИОМ: Число верящих в конспирологию россиян сократилось19:06Из венесуэльского кейса Трамп хочет выжать все возможное19:03На смену классической аналитике приходит анализ контекста и смыслов18:59РФ и Таджикистан выстраивают сотрудничество в сфере добычи редкоземов18:42Каждый второй россиянин заранее планирует покупку новогодних подарков18:20СВР: Франция хочет задействовать ЧВК в украинском конфликте18:15Обновлена Стратегия социально-экономического развития Ингушетии18:10«Выберу.ру»: 31% россиян совершают импульсивные покупки из-за одиночества18:02В правительстве Тамбовщины обсудили задачи формирования доступной среды17:51Георгий Филимонов открыл форум «Российский лес» в Вологде17:42Андрей Чибис взял под контроль обращение многодетной семьи из Колы17:34Глава СПЧ назвал провокацией намазы в метро17:26На Среднем Урале выпустили первых слушателей региональной «Школы мэров»17:14Так хочется сделать людям удобнее, что даже кушать не могу17:01В деньгах мерить выгодно бизнесу, а в людях – это про страну16:39Сегодня Премия РАПК — знак качества16:25В двух районах Оренбургской области выбрали глав16:14Глава СПЧ оценил реформу медицинского образования16:02Дополнительные риски для судоходства усугубляют проблемы Украины15:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031