Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 марта 2025, 17:57

Подготовка к встрече Путина и Трампа ускорилась

Автор:
Evan Vucci/AP
Подготовка к будущим переговорам президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа ведется ускоренными темпами. Об этом сообщает телеканал CNN.

Канал отмечает, что произошедшая на прошлой неделе в Белом доме ссора между Трампом и президентом Украины Владимиром Зеленским могла быть спланирована администрацией президента США, чтобы дискредитировать украинского лидера и отстранить его от дальнейших переговоров.

Трамп и Зеленский публично повздорили во время встречи в Вашингтоне. Ожидалось, что главы государств заключат сделку по редкоземельным металлам. Однако во время брифинга американский лидер упрекнул украинского коллегу в неуважении к США, заявил, что Украина находится «в большой беде» и без американской военной техники конфликт закончился бы за две недели.

До этого российский президент Владимир Путин отмечал, что Зеленский уклоняется от переговоров с Россией, потому что их начало неминуемо приведет к необходимости отмены военного положения в стране. Вслед за этим последует необходимость проведения президентских выборов на Украине. При этом, подчеркнул Путин, шансы победить на выборах у Зеленского равны нулю.
Печать
В Чебаркуле на праймериз ЕР зарегистрировано всего два кандидата23:03Чибис проверил ход работ по реновации ЗАТО в Североморске22:55В Прикамье действует мотивационная программа для волонтеров ФКГС22:43Госсовет Татарстана уточнил требования к кандидатам на пост Раиса22:30Выборы в думу Невинномысска пройдут в 200-летний юбилей города22:16Глава Зауралья провел встречу с руководителем партии СРЗП22:03Бочаров провел рабочую встречу с делегацией из Беларуси21:52КРДВ представила меры господдержки для инвесторов из Китая21:40Патрушев и Цыбульский обсудили развитие транспорта в Поморье21:27Томенко поручил проиндексировать зарплаты муниципальных служащих21:14В Ростовской области появится градостроительный совет20:58Беспрозванных: Ключевая задача - поддержка участников СВО20:46Президент Абхазии Гунба утвердил состав правительства20:35190 тысяч москвичек приняли участие в программе «Стану мамой»20:21Пуровские кочевники получат новые товары для жизни в тундре20:19Около 450 мероприятий реализуют в Иркутске в рамках «депутатского фонда»20:07Завтра в ОП РФ будет работать центр действий «Без срока давности»19:44В Тюмени проходит V региональный Культурно-образовательный форум19:21Земельный форум «Мастор» в Мордовии получит международный статус19:17В Иркутске прошел форум муниципальных депутатов «Единой России»18:44Текслер: на ремонт ЖКХ Челябинской области выделено 13 млрд рублей18:39Владислав Шапша отчитался перед калужанами о своей работе18:34Глав муниципалитетов предлагают назначать только путем прямых выборов18:26Бабушкина стала участником заседаний свердловского правительства18:20Липецкая область формирует новую модель кадрового обеспечения страны18:14«Инфраструктура для жизни», космос и встреча с эмиром Катара18:00Кадыров оценил переговоры России и Катара в Кремле17:49Как Россия борется с растущим кредитным мошенничеством17:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930