Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 января 2025, 09:58

Камчатский форум-2025 поможет привлечь инвесторов из ДФО

Фото с сайта:
kamgov.ru
Инвестиционный форум Камчатского края «INVEST KAMCHATKA-2025», который состоится в середине февраля 2025 года, привлечет инвесторов со всего Дальневосточного федерального округа и регионов России.

Ключевым днем мероприятия станет 15 февраля. В этот день пройдет пленарная сессия, посвященная совершенствованию работы органов государственной власти по взаимодействию с инвесторами и формам привлечения инвестиций.

«Каждый инвестор и представитель институтов развития Дальнего Востока или Российской Федерации обязательно найдет для себя массу интересного на нашем инвестиционном форуме. Отмечу, что, как и в прошлом году, мы ждем широкий круг участников не только из дальневосточных регионов, но и со всей России. Сегодня свое участие в деловой программе подтвердили коллеги из ДФО, корпорации развития Дальнего Востока и Арктики. Мы также ожидаем представителей Национальной ассоциации агентств инвестиций и федеральных органов власти», — сказала Юлия Морозова.

14 февраля организаторы проведут большой тематический день, посвященный отраслевому разрезу привлечения инвестиций.

Блок вопросов будет рассмотрен в рамках тематических мероприятий (круглые столы, секции, мастер-классы), посвященных привлечению инвестиций в реальный сектор экономики Камчатского края.

Отдельный акцент будет сделан на привлечении инвестиций в строительную, промышленную, энергетическую и судостроительную сферы Камчатки.

Деловая программа камчатского инвестиционного форума «INVEST KAMCHATKA-2025» пройдет на базе Камчатского выставочно-туристического центра с 13 по 15 февраля.
Печать
Ульяновская область вошла в десятку самых дружелюбных регионов России17:16В Югре более 300 человек баллотировались на выборы муниципальных депутатов17:07Путин подписал закон о штрафах за поиск экстремистских материалов16:56В Приамурье установлена численность избирателей16:51Израилю важно, чтобы саудиты не получили свою атомную программу16:37Паслер зарегистрирован кандидатом в свердловские губернаторы16:234-5 августа состоятся выборы в египетский Сенат16:08Брод оценил миграционные льготы для граждан Молдавии15:55Зарегистрированы два кандидата в губернаторы Ростовской области15:39Лишь 25–30% экспорта российской нефти попало под перераспределение15:22На Урале выбрали главу скандального Березовского округа15:00Признание Великобритании ничего для Палестины не меняет14:41Булгакова рассказала об обучении наблюдателей в регионах14:23Централизованное управление обеспечит нужную динамику13:58Глава правительства Литвы уходит в отставку13:41Севморпуть – это логистика будущего13:25Тамбовские НКО получат 12,5 млн рублей от Фонда президентских грантов12:55Нетесов встретился с региональными участниками Высшей партийной школы ЕР12:44Крылатая ракета «Гранит» с ИИ: оружие, которого испугались на Западе12:35Вологодские депутаты поддержали назначение нового омбудсмена12:30Манифест нового подхода к управлению Арктикой12:28Ермак ради сохранения власти пойдет и на сделку с Россией — Каленюк12:17Глава Чувашии внедрил дополнительные меры помощи семьям12:11Молпарламент ДНР: Помощь демобилизованной молодежи - главный приоритет11:47Ради сомнительных интересов Санду нагнетает обстановку — Тирасполь11:36Состоялось заседание Правительственной комиссии по вопросам развития БПЛА11:28Трамп вводит 25% пошлину для Индии за экономическое сотрудничество с РФ11:23Госсовет как инструмент для оперативных контактов регионов с Москвой10:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031