Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 января 2025, 08:43

Уссурийский атаман, советник губернатора ушел добровольцем на СВО

Фото с сайта:
khabkrai.ru
Дмитрий Демешин провел встречу с советником губернатора, атаманом Уссурийского казачьего войска Александром Агибаловым, который решил отправиться добровольцем в зону проведения специальной военной операции. Глава региона выразил поддержку атаману и поблагодарил его за мужественный поступок.

– Казаки – прежде всего воины, люди, которые во все времена служили Отечеству, вставали на защиту страны. Ваше решение отправиться в зону проведения специальной военной операции мы поддерживаем. Это поступок настоящего казака, – сказал Дмитрий Демешин.

Губернатор пожелал Александру Агибалову успешного выполнения боевых задач и возвращения домой с победой.

На время службы Александра Агибалова в зоне боевых действий штаб Уссурийского казачьего войска продолжит функционировать в штатном режиме под руководством его первого заместителя, начальника КГКУ "Казаки Хабаровского края" Тимофея Кузьмина.

Стоит отметить, что более 1200 казаков Уссурийского войскового казачьего общества уже участвуют в специальной военной операции, и каждый пятый из них - из Хабаровского края.
Печать
Прорыв российских войск под Запорожьем : что произошло на СВО 4 февраля19:39Михаил Евраев приглашает жителей на фестиваль «ЯрЗима»19:23Креативным стартапам в небольших городах нужна помощь19:07Если Пашинян реализует мирную повестку, то войдет в историю Армении19:02Переговоры РФ и Украины в Абу-Даби: Без сенсаций, но с надеждой18:56Завод опального олигарха в ХМАО поставил точку в скандальной истории18:44Федеральные топ-чиновники проведут круглые столы в Екатеринбурге18:27ЛДПР подписала меморандум о сотрудничестве с Компартией Китая18:21Фонд «Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу18:00Вологодчина сегодня – кипящая точка на карте страны17:56Собянин принял участие в заседании коллегии прокуратуры Москвы17:43Трамп делает ставку на «демонстрацию мускулов»17:39В России обсуждают способы минимизации роста цен на продукты17:35Губернатор Олег Кожемяко и юные лыжники Лучегорска вместе вышли на лыжню17:30Филимонов озвучил итоги кадровой политики в здравоохранении Вологодчины17:21При копировании китайского опыта не стоит забывать о культурных различиях17:14Год единства народов России: долгосрочная политика на базе общих ценностей17:07Ушаков раскрыл подробности переговоров Путина с Си Цзиньпином16:56В Пензенской области отмечают День образования региона16:40Конгресс США: Еврокомиссия вмешивалась в выборы в странах ЕС16:24Трудовая миграция из Афганистана – необратимая угроза для РФ16:20В Якутии партии определяются с кандидатами в Госдуму16:10Тема материнского капитала в заявлениях депутатов Госдумы15:51КС России снимает препятствия для легализации апартаментов15:37Праймериз КПРФ – в тренде партии власти?15:28В Краснодарском крае нашли замену арестованному главе минтранса15:23ЕР вносит весомый вклад в решение демографической проблемы15:13Глава Приамурья выступил перед Совфедом в рамках «Часа субъекта»15:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728