Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 19:31

Якушев: «Единая Россия» меняет Донбасс к лучшему

Автор:
Роман Наумов
Врио секретаря генсовета партии «Единая Россия» Владимир Якушев вместе с главой ДНР Денисом Пушилиным провел встречу с первичными организациями партии в донецком регионе. Параллельно с этим делегация осмотрела ряд социальных объектов, которые восстанавливают на территории ДНР в настоящий момент. По итогу выездного мероприятия глава региона сделал вывод: «Единая Россия» меняет Донбасс в лучшую сторону. Сам Якушев обозначил, что восстановление региона — общая работа и победа.

«Донбасс — молодой регион России. Но успевший столкнуться с самыми серьезными вызовами и сумевший ответить на них „по-донбасски“. Благодаря решимости и героизму народов ЛНР и ДНР удалось сохранить наш язык и культуру, историческую память русского народа. И сейчас здесь — самая крупная региональная организация „Единой России“… Все, что сегодня меняется в Донбассе, меняется в лучшую сторону», — отметил Владимир Якушев во время форума с участием первичных организаций в ДНР. Слова врио секретаря приводятся на официальном сайте партии. В свою очередь, глава ДНР Денис Пушилин также обозначил, что сейчас в регионе все меняется вокруг в лучшую сторону.

Во время посещения школы № 1 в Новоазовске, где ведется капитальный ремонт при поддержке Московской области, врио секретаря Генсовета партии также заявил о позитивных изменениях в Донбассе. Он подчеркнул, что все строительные работы выполняются качественно и на совесть, а поддержка Подмосковья значительно способствует этому процессу. На данный момент в школе выполнено уже 68% запланированных работ. Обновленная школа вместит 700 учеников.

Владимир Якушев также акцентировал внимание на значении первичных отделений партии в 2024 году, подчеркивая важность работы на местах и взаимодействия с населением. Он заявил о необходимости создания Совета первичных организаций для упрощения помощи людям на всех уровнях, а также обсуждения мотивации членов первичек и увеличения поддержки их проектов.

В сентябре исполнилось два года с момента присоединения к России Донбасса, а также Херсонской и Запорожской областей. Глава ДНР Денис Пушилин отмечал, что произошедшее в 2022 году стало «триумфом справедливости».
Печать
Каллас покажет России, что ЕС нельзя запугать «Геранями»22:58Путин поинтересовался, как работает ОЭЗ в Новгородской области22:34В Курске проверили доступность избирательных участков для людей с ОВЗ21:57В Волгоградской области с 2027 года ведут госконтроль цен на продукты питания21:34БРИКС стал альтернативой тому, что Запад не смог выстроить21:02Власти прорабатывают льготную ипотеку для рынка жилья Крыма20:47В России признали экстремистскими две хакерские группировки20:37В Херсонской области запустили чат-бот, который поможет с ремонтом дорог20:29Петербургские предприниматели помогут бизнесу ЛНР развивать экспорт20:12Слюсарь: Власти окажут поддержку донским аграриям19:50В ГД предложили сохранить регистрацию кандидатов после наказаний19:47Паслер отметил масштаб международного фестиваля молодежи-202619:22В 2026 году в РФ обновят около 5 тысяч единиц общественного транспорта19:01Политический план «Яблока»: идеалистический подход18:51«Радио Сибирь» победило на фестивале «Радио без границ»18:25В Запорожье стартовал последний этап кадровой программы «Zапорожские герои»18:14Петербуржцы видят, как политика влияет на повседневную жизнь18:12Для семей участников СВО запустили чаты в мессенджере «МАКС»17:37Украине необходимо перемирие для временной передышки17:29Для губернатора встреча с президентом – серьезное подспорье17:26Кравцов рассказал, как школы будут работать в дни выборов17:09Консолидация российского общества вокруг своих целей высока17:00Бусаргин назначил главу минэкономразвития Саратовской области16:37В Херсонской области назвали явку в ходе досрочного голосования16:15CDU побеждает в Нижней Саксонии, AfD утраивает результат16:02В 14 муниципалитетах на Кубани началось досрочное голосование15:45Альбин Курти утвержден на посту премьер-министра Косова15:31В Приднестровье стартовала кампания по выборам президента15:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930