Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 19:31

Якушев: «Единая Россия» меняет Донбасс к лучшему

Автор:
Роман Наумов
Врио секретаря генсовета партии «Единая Россия» Владимир Якушев вместе с главой ДНР Денисом Пушилиным провел встречу с первичными организациями партии в донецком регионе. Параллельно с этим делегация осмотрела ряд социальных объектов, которые восстанавливают на территории ДНР в настоящий момент. По итогу выездного мероприятия глава региона сделал вывод: «Единая Россия» меняет Донбасс в лучшую сторону. Сам Якушев обозначил, что восстановление региона — общая работа и победа.

«Донбасс — молодой регион России. Но успевший столкнуться с самыми серьезными вызовами и сумевший ответить на них „по-донбасски“. Благодаря решимости и героизму народов ЛНР и ДНР удалось сохранить наш язык и культуру, историческую память русского народа. И сейчас здесь — самая крупная региональная организация „Единой России“… Все, что сегодня меняется в Донбассе, меняется в лучшую сторону», — отметил Владимир Якушев во время форума с участием первичных организаций в ДНР. Слова врио секретаря приводятся на официальном сайте партии. В свою очередь, глава ДНР Денис Пушилин также обозначил, что сейчас в регионе все меняется вокруг в лучшую сторону.

Во время посещения школы № 1 в Новоазовске, где ведется капитальный ремонт при поддержке Московской области, врио секретаря Генсовета партии также заявил о позитивных изменениях в Донбассе. Он подчеркнул, что все строительные работы выполняются качественно и на совесть, а поддержка Подмосковья значительно способствует этому процессу. На данный момент в школе выполнено уже 68% запланированных работ. Обновленная школа вместит 700 учеников.

Владимир Якушев также акцентировал внимание на значении первичных отделений партии в 2024 году, подчеркивая важность работы на местах и взаимодействия с населением. Он заявил о необходимости создания Совета первичных организаций для упрощения помощи людям на всех уровнях, а также обсуждения мотивации членов первичек и увеличения поддержки их проектов.

В сентябре исполнилось два года с момента присоединения к России Донбасса, а также Херсонской и Запорожской областей. Глава ДНР Денис Пушилин отмечал, что произошедшее в 2022 году стало «триумфом справедливости».
Печать
Минобороны: В России начались учения сил ОДКБ16:40Образовательный комплекс почти на 2 тысячи детей построят в Коммунарке15:47Трамп назвал конфликт между Россией и Украиной самым сложным из всех15:33В Питере прошла молодежная программа форума объединенных культур15:27В Россию едет кардинал15:10В Госдуме проходит оформление депутатов для работы в новом созыве14:48ВС РФ нанесли удар по пунктам дислокации ВСУ в 149 районах14:42В Курской области определили победителей регионального этапа «Вызова Первых»14:13Юрий Слюсарь поздравил машиностроителей с профессиональным праздником13:37Избранный от ДНР депутат Госдумы: приоритет — дети и ветераны СВО12:57Поддержка курса Александра Дрозденко, но не безусловный карт-бланш12:55Песков заявил, что важно не затягивать паузу в работе Госдумы после выборов12:50Пензенская область вступает в период обновления управленческой команды12:45В Калининградской области явка на выборах стала рекордной12:37Форум молодежи Донбасса ждет участников из 9 регионов12:27Десятки тысяч немецких школьников вышли на протесты против призыва в армию12:15Общественные наблюдатели дали оценки ходу голосования12:06На выборах в Коми выбрали правильного кандидата12:03Подмосковную ЕР в федеральном парламенте будут представлять 18 депутатов11:42Казбек Коков поблагодарил членов избирательных комиссий11:22Приз за победу в дискуссии – право на формирование России будущего10:45Визит Си Цзиньпина в США не означает пересмотра отношений КНР и России09:34Профессиональная солидарность с вполне конкретным содержанием17:00Рязанская область – пилотный регион федерального проекта «Здоровье СВОих»16:41Культурные права - неотъемлемая часть системы прав человека16:39В Республике Алтай состоялся межрелигиозный форум «Диалог конфессий»16:18За пять лет в России отремонтировано более 7 тысяч школ15:29Арест «травоядного оппозиционера» - источник проблем для власти15:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930