Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 19:31

Якушев: «Единая Россия» меняет Донбасс к лучшему

Автор:
Роман Наумов
Врио секретаря генсовета партии «Единая Россия» Владимир Якушев вместе с главой ДНР Денисом Пушилиным провел встречу с первичными организациями партии в донецком регионе. Параллельно с этим делегация осмотрела ряд социальных объектов, которые восстанавливают на территории ДНР в настоящий момент. По итогу выездного мероприятия глава региона сделал вывод: «Единая Россия» меняет Донбасс в лучшую сторону. Сам Якушев обозначил, что восстановление региона — общая работа и победа.

«Донбасс — молодой регион России. Но успевший столкнуться с самыми серьезными вызовами и сумевший ответить на них „по-донбасски“. Благодаря решимости и героизму народов ЛНР и ДНР удалось сохранить наш язык и культуру, историческую память русского народа. И сейчас здесь — самая крупная региональная организация „Единой России“… Все, что сегодня меняется в Донбассе, меняется в лучшую сторону», — отметил Владимир Якушев во время форума с участием первичных организаций в ДНР. Слова врио секретаря приводятся на официальном сайте партии. В свою очередь, глава ДНР Денис Пушилин также обозначил, что сейчас в регионе все меняется вокруг в лучшую сторону.

Во время посещения школы № 1 в Новоазовске, где ведется капитальный ремонт при поддержке Московской области, врио секретаря Генсовета партии также заявил о позитивных изменениях в Донбассе. Он подчеркнул, что все строительные работы выполняются качественно и на совесть, а поддержка Подмосковья значительно способствует этому процессу. На данный момент в школе выполнено уже 68% запланированных работ. Обновленная школа вместит 700 учеников.

Владимир Якушев также акцентировал внимание на значении первичных отделений партии в 2024 году, подчеркивая важность работы на местах и взаимодействия с населением. Он заявил о необходимости создания Совета первичных организаций для упрощения помощи людям на всех уровнях, а также обсуждения мотивации членов первичек и увеличения поддержки их проектов.

В сентябре исполнилось два года с момента присоединения к России Донбасса, а также Херсонской и Запорожской областей. Глава ДНР Денис Пушилин отмечал, что произошедшее в 2022 году стало «триумфом справедливости».
Печать
Гунба поздравил Кириенко и назвал его авторитетным деятелем РФ15:56В ГД призвали изменить статус СВО после атаки на турбазы под Запорожьем15:37В Тюменской области готовятся к паводку на Туре15:30Тайный смысл подарка Токаева: что на самом деле получил Путин15:26В Крыму сохраняется сложная ситуация с электроснабжением15:14Путин подписал закон о правилах пребывания в РФ мигрантов и их детей15:02Высокоскоростной интернет проведён в 98% социально значимых объектов Приморья14:48Трамп отказался от расширения военной операции против Ирана14:21«Купол Донбасса» и МОГ отразили 158 атак ВСУ за неделю14:14Зеленский хочет убивать по 50 тысяч россиян в месяц14:08В Коми прошел Республиканский слёт особенных семей «Меняем мир вместе»14:03Поздравление Губернатора Приморского края с Днём ВМФ России13:57На Северном флоте сформировали первый полк беспилотников13:49Архангельская область перестраивает подход к сфере образования13:13Эксперты прогнозируют Тайваню фантастические темпы экономического роста12:48В Ярославской области по программе «Наши дворы» завершили первые проекты12:34Деньги не решают12:34Меняйло: Российский флот во все времена был символом мужества12:23Александр Точенов посетил избирком Белгородской области11:58День ВМФ – праздник силы, традиций и воинской чести11:07Песков: прогресса в отношениях России и США нет17:05Путин и Токаев в Омске обсудили сотрудничество16:47Нанесена серия ударов по портовой и топливной инфраструктуре Украины16:41Ульяновская область планирует экспортировать зерно в страны Африки16:20ВСУ атаковали турбазу под Мелитополем погибли 8 человек, включая двоих детей15:57Свыше 300 проектов по благоустройству территорий реализуют в Красноярском крае15:51Тульский избирком утвердил список из трех кандидатов на выборы в ГД15:40Дмитрий Ламейкин подал документы на выборы в Госдуму15:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031