Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 19:31

Якушев: «Единая Россия» меняет Донбасс к лучшему

Автор:
Роман Наумов
Врио секретаря генсовета партии «Единая Россия» Владимир Якушев вместе с главой ДНР Денисом Пушилиным провел встречу с первичными организациями партии в донецком регионе. Параллельно с этим делегация осмотрела ряд социальных объектов, которые восстанавливают на территории ДНР в настоящий момент. По итогу выездного мероприятия глава региона сделал вывод: «Единая Россия» меняет Донбасс в лучшую сторону. Сам Якушев обозначил, что восстановление региона — общая работа и победа.

«Донбасс — молодой регион России. Но успевший столкнуться с самыми серьезными вызовами и сумевший ответить на них „по-донбасски“. Благодаря решимости и героизму народов ЛНР и ДНР удалось сохранить наш язык и культуру, историческую память русского народа. И сейчас здесь — самая крупная региональная организация „Единой России“… Все, что сегодня меняется в Донбассе, меняется в лучшую сторону», — отметил Владимир Якушев во время форума с участием первичных организаций в ДНР. Слова врио секретаря приводятся на официальном сайте партии. В свою очередь, глава ДНР Денис Пушилин также обозначил, что сейчас в регионе все меняется вокруг в лучшую сторону.

Во время посещения школы № 1 в Новоазовске, где ведется капитальный ремонт при поддержке Московской области, врио секретаря Генсовета партии также заявил о позитивных изменениях в Донбассе. Он подчеркнул, что все строительные работы выполняются качественно и на совесть, а поддержка Подмосковья значительно способствует этому процессу. На данный момент в школе выполнено уже 68% запланированных работ. Обновленная школа вместит 700 учеников.

Владимир Якушев также акцентировал внимание на значении первичных отделений партии в 2024 году, подчеркивая важность работы на местах и взаимодействия с населением. Он заявил о необходимости создания Совета первичных организаций для упрощения помощи людям на всех уровнях, а также обсуждения мотивации членов первичек и увеличения поддержки их проектов.

В сентябре исполнилось два года с момента присоединения к России Донбасса, а также Херсонской и Запорожской областей. Глава ДНР Денис Пушилин отмечал, что произошедшее в 2022 году стало «триумфом справедливости».
Печать
14 февраля выйдет V выпуск программы Валерия Фадеева «Земля будущего»22:09Миляев дал ряд поручений по развитию Веневского района21:58Сетевой ресурс «Agentura.ru» внесен в реестр иностранных агентов21:46Спектакль, поставленный по стихам участников СВО, представили в Поморье21:34В Сахалинской области открыли набор на обучение по нацпроекту «Кадры»21:24Мантуров высоко оценил целевую модель развития МАУ21:12Путин провел встречу с главой фонда «Круг добра» протоиереем Ткаченко21:00Герои Марий Эл посетили Республиканский центр занятости20:49Шапша проинформировал о работе комиссии Госсовета РФ «Кадры»20:38«СВОи Герои. КуZбасс» знакомятся с работой муниципалитетов20:26В Приморье 600 юных талантов стали призерами этапа «Школьной весны»20:13Миллер останется главой «Газпрома»20:03В ЛНР впервые прошел практический тур олимпиады по труду19:49Четыре региона присоединятся к внедрению стандарта интеграции импатриантов19:28Утильсбор в России вырастет, иномарки подорожают ещё больше19:17Курская область выполнила целевой показатель по экспорту продукции АПК19:02Правительство обозначило приоритетные задачи в образовании на 2026 год18:56Приморцам предлагают оценить поддержку молодых предпринимателей18:28Политический вес российской делегации на переговорах с Украиной усиливается18:20Ключевая ставка снижена вопреки прогнозам на фоне охлаждения экономики18:07Госдума отклонила запрет на совместительство для муниципальных служащих17:585 лет фонду «Круг добра»: лечение, которое стало возможным17:53Копия Telegram? Разбираемся, что такое мессенджер «Telega»17:45Германия и Япония взяли курс на реставрацию и милитаризацию17:31Эффективность образования должна оцениваться по трудоустройству выпускников17:23Активисты Движения Первых получат допбаллы в шести вузах ДНР17:13Казахстан движется в сторону суперпрезидентской республики17:10Мишустин в Госдуме отчитается о достижении национальных целей развития17:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728