Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 сентября 2024, 22:02

Якутия организует опорные пункты КСВО в зоне проведения СВО

Фото с сайта:
sakha.gov.ru
Глава Якутии и руководитель регионального отделения Комитета семей воинов Отечества обсудили дальнейшее развитие регионального отделения общероссийской организации.

Комитет продолжает свою деятельность в Якутии, оказывая поддержку участниками СВО и их семьям по различным направлениям - от психологической до юридической помощи. Штабы сообщества представлены во многих районах. В них работают супруги бойцов, находящихся на передовой, и погибших военнослужащих.

Айсен Николаев поблагодарил Марину Бахилину за проводимую работу по поддержке участников специальной военной операции и членов их семей, подчеркнув значимость консолидации усилий.

«Работа Комитета играет важнейшую роль в сплочении общества вокруг наших защитников, оказывая большую поддержку тем, кто особенно нуждается в заботе и внимании. В ходе встречи Марина Константиновна обозначила важные вопросы, касающиеся дальнейшего укрепления мер по поддержке наших военнослужащих и их семей, которые мы будем решать совместно», - отметил Глава республики по итогам встречи.

Кроме того, Айсен Николаев и Марина Бахилина говорили об организации работы опорных пунктов Якутии в зоне проведения СВО.

Напомним, что КСВО был создан в декабре 2022 года по инициативе Президента России Владимира Путина. Региональное отделение КСВО в Якутии приступило к работе в январе 2023 года при поддержке Главы республики Айсена Николаева. Руководителем является Марина Бахилина – многодетная мать. Двое ее сыновей принимают участие в специальной военной операции.

В апреле 2022 года средний сын Марины Бахилиной был награжден орденом Мужества. 25 ноября 2022 года Марина Бахилина принимала участие во встрече Президента России Владимира Путина с матерями военнослужащих – участников СВО.
Печать
Котовск стал вторым в рейтинге энергоэффективности среди городов Тамбщины19:00Мурманская область расширяет транспортную систему региона16:38Свердловчане выбирают «Достояние Среднего Урала»16:13С проектом губернатора Артюхова в Крыму познакомились Кириенко и Чернышенко16:07Слуцкий призвал школы перестать скрывать преступления учащихся-мигрантов15:54Шесть компаний Приангарья вошли во Всероссийский рейтинг «Индекс дела»15:26Хуснуллин принял участие в открытии ряда объектов в ДНР и посетил ЛНР14:59Владимир Путин поздравил российских десантников с Днем ВДВ14:32Новая инициатива невыгодна диаспорам, девелоперам и админресурсу13:09Грамотный подход к ДЭГ открывает уникальные возможности13:0664 бойца стали финалистами кадровой программы «Герои Тамбовщины»12:28«Мухаммад» снова стал самым популярным детским именем в Англии12:18Губернатор Александр Гусев поздравил воронежских десантников с Днем ВДВ12:14Трамп подписал указ о введении пошлин от 15 до 41% на импорт из 60 стран12:07Не захватили, а вернули: Путин прокомментировал освобождение Часова Яра12:00Лукашенко: Хоть на Луну, но надо садиться за стол переговоров11:55Глава Адыгеи потребовал ускорить ремонт соцобъектов и модернизацию ЖКХ11:51Роскомнадзор утвердил требования к обезличиванию персональных данных11:28Мобилизация избирателей — это наука, а не искусство11:15У Игоря Кобзева получилось по-настоящему защитить Байкал09:55Между ковидом и атаками беспилотников: достижения воронежской «Единой России»09:54Два важных отличия в развитии Индии и Китая23:06Трудовую инспекцию Курганской области объединили с Тюменской22:43868 кандидатов выдвинулись на выборы в Гордумы Удмуртии22:28Лукашенко назвал Трампа «общим» с Путиным другом22:20В Нововоронеже обновили цифровую платформу «Умный город»21:40Юрий Слюсарь поручил ускорить установку новых контейнеров для ТКО21:20Губернатор ЯНАО встретился с финалистами «Большой перемены»20:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031