Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 июля 2024, 09:10

Ибрагимов переизбран главой Гуниба на второй срок

Фото с сайта:
mo-selo-gunib-r82.gosweb.gosuslugi.ru
В администрации муниципального образования «село Гуниб» состоялось заседание депутатов сельского собрания по выборам главы поселения.

Отметим, что заседанию предшествовала работа конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы села. По итогам рассмотрения документов, проведенного собеседования и с учетом самоотвода одного из кандидатов, конкурсная комиссия рекомендовала для избрания главой села Гуниб двух кандидатов: Ибрагимова Магомедгаджи Гираевича, исполняющего обязанности главы администрации МО «село Гуниб» и Мурсалиева Шамиля Абдулаевича, депутата сельского собрания.

В заседании приняли участие 9 депутатов. Выборы проводились открытым голосованием. Большинством голосов 9 (5 из 9) депутаты избрали на должность главы Магомедгаджи Ибрагимова, работающего в этой должности с марта 2019 года, тем самым на оказав ему свое доверие за дальнейшую судьбу райцентра.

С пожеланиями успехов в реализации намеченных планов на благо села, депутаты поздравили Ибрагимова с избранием главой Гуниба.

В свою очередь, вновь избранный глава поблагодарил депутатов за оказанное ему доверие, заверив, что приложит все усилия его оправдать.

С избранием главой Магомедгаджи Ибрагимова поздравил и глава администрации Гунибского района Расул Гусейнов.

«Гуниб – сердце района, ежедневно его посещают сотни гостей из разных уголков нашей страны, по нему дают оценку всему району. Поэтому глава здесь должен выступать не только в качестве руководителя, но и одновременно, как хороший управленец и хозяйственник. За предыдущие годы вы набрали опыт работы, ясно представляете текущие задачи, которых нужно решить. Жители Гуниба, в лице проголосовавших депутатов оказали вам кредит доверия. И ваша задача – его оправдать»,_сказал Расул Гусейнов, пожелав Ибрагимову удачи, упорства и успехов в труде.
Печать
Чувашский театр превратился в Центр общественного наблюдения21:15Псковская область: глава избиркома провел встречу с омбудсменом21:03Центр общественного наблюдения за выборами в ЕАО готов к работе20:52Помилованные Лукашенко 52 заключенных покинули Беларусь20:40150 журналистов будут освещать выборы главы Оренбургской области20:28В Тамбове презентовали медиацентр единого дня голосования20:15Точенов провел ряд рабочих встреч в Иркутской области в преддверии выборов20:09Сенатор предложил законодательное определение искусственного интеллекта20:04Переход от гуманистической гордости к силовой20:02Глава округа Ступино провел встречу с членами УИКов муниципалитета19:59Андрей Панов заявил о глубоком угольном кризисе в Кузбассе19:52Двух чиновников курганского правительства утвердили в должностях19:48В Курской области начинают работу по поддержке пенсионеров19:44Полмиллиарда рублей получит Ингушетия на строительство технопарка19:30В условиях СВО общественный контроль приобретает особое значение19:10Татьяна Мерзлякова приняла участие в открытии ЦОН В Екатеринбурге18:57Тамбов на пороге перемен: кто станет новым мэром города18:49Экономисты поспорили о прогнозах на снижение ставки ЦБ18:44Не на бумаге и не для «галочки»18:44Ждут ли на фронте Десант психологов?17:58Марат Хуснуллин провёл встречу с главой Чувашии Олегом Николаевым17:46Глава избиркома Тюменской области: интерес к выборам в регионе есть17:39В Курской области прошли молодежные политические дебаты17:32Оппозиционные политсилы в Томске запустили «умное голосование»17:26В холе досрочного голосования принимаются все необходимые меры безопасности17:18Проект «ЗдравКонтроль» запустил канал в MAX17:11В США убит автор «агитационной мантры» для консерваторов17:01Более 51 тысячи наблюдателей проследят за выборами в ЕДГ-202516:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930