Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 июля 2024, 08:53

На пост главы Хабаровского края претендуют девять человек

 
Избирком Хабаровского края завершил прием заявок для участия в досрочных выборах главы региона, которые состоятся 6, 7 и 8 сентября. Свои кандидатуры выдвинули девять человек, ни один из них еще не был зарегистрирован, сообщил ТАСС председатель избирательной комиссии Денис Кузьменко.

"Выдвинулись девять кандидатов, период для выдвижения завершился. <…> Им необходимо собрать подписи до 24 июля", - сообщил Кузьменко, добавив, что сбор подписей начался 14 июля, но пока ни один из кандидатов не принес документы для регистрации.

Для участия в выборах губернатора края выдвинулись врио губернатора Дмитрий Демешин, уполномоченный по правам ребенка в Хабаровском крае, первый секретарь регионального отделения политической партии КПРФ Петр Перевезенцев, Константин Могильный от политической партии "Гражданская платформа", Евгений Шестюк от партии "Родина", Александр Терехов, кандидат Российской партии пенсионеров за социальную справедливость. Партия "Новые люди" выдвинула своим кандидатом депутата Госдумы Розу Чемерис. Также документы представил Андрей Смалис от Казачьей партии России, Сергей Прокопьев, кандидат от партии "Коммунисты России".

Кроме губернатора жители края проголосуют и за депутатов региональной законодательной думы восьмого созыва. Помимо этого, пройдет 43 избирательных кампаний по выборам в органы местного самоуправления, в том числе депутатов думы Хабаровска.
Печать
В Коряжме будет реализован проект по развитию молодежной среды23:04В Липецкой области созданы еще три общественных совета ветеранов СВО23:03Предприятия ЛНР смогут получить грант на восстановление инфраструктуры22:59Запущено первое в России производство вакцины от вируса папилломы22:53Спикеры парламентов Петербурга и Астаны обсудили сотрудничество22:48В Белове открыли скульптурную композицию «Вечная слава Героям»22:39Правящая партия Армении не намерена идти на внеочередные выборы22:30Грушко: Западная Европа готовится к военному столкновению с Россией22:22Народные облигации Якутска будут доступны на Финуслугах с 6 ноября22:15На Вологодчине подвели итоги проекта «Открытый Муниципалитет»22:04В Пензенской области действуют более 300 молодежных объединений21:58Какими будут итоги выборов в парламент Нидерландов21:47Всероссийская «Мастерская воспитания» собрала команды вузов России21:40Коновалов дал старт новой акции «Хакасия вместе в труде и победах»21:30Илья Середюк ответил на вопросы кузбассовцев в прямом эфире21:16Шапша обсудил с бизнес-омбудсменом региона поддержку бизнеса21:07Финалист программы «Время наших» стал вице-спикером думы Иванова20:57В Прикамье могут отказаться от довыборов за год до основных выборов20:47В Сарапуле стартует конкурс по выбору главы города20:37На пост главы Илекского района претендуют два кандидата20:27В Танзании проходят всеобщие выборы20:17Лесовосстановление на Тамбщине в 2026 году проведут на 650 гектарах20:14Дуров анонсировал запуск новой сети с ИИ20:08Выборы в Тобольском районе: оппозиция требует пересмотра итогов19:49Результаты исследования практик семейного чтения представили в ОП РФ19:42Благоприятные для промышленности решения19:35Юбилейный форум ОП РФ «Сообщество» пройдет 31 октября — 1 ноября19:28Муниципальная реформа дошла до Петербурга19:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031