Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 мая 2024, 09:47

Кожемяко открыл в Приморье новый байкерский сезон

Автор:
Игорь Новиков, primorsky.ru
Губернатор Олег Кожемяко открыл очередной байкерский сезон в Приморье. Глава региона возглавил колонну любителей мотоспорта, которая проехала по традиционному маршруту – от центральной площади Владивостока до бухты Лазурной.

Открытие байкерского сезона в Приморье – это всегда масштабное городское событие. Люди приходят на него семьями, с детьми, чтобы увидеть уникальную технику, почувствовать дух приключений и свободы. В мероприятии ежегодно принимают участие гости из Хабаровска, Амурской области, Сахалина, Якутии и других регионов.

«Сегодня, как и в предыдущие годы, мы открываем очередной мотосезон. Семь тысяч человек собралось на этой площади. Кто-то в последующем обязательно тоже вовлечется в это прекрасное движение. Для нас это имеет огромное значение. Мы запустили спидвей на стадионе “Авангард”. Сейчас определили, что будем строить хорошую мотокроссовую трассу международного уровня в районе Артема. Поэтому мотоспорт будет у нас развиваться. У нас есть летний спидвей. В этом году катнули зимний. Видим, насколько он привлекателен для жителей Владивостока. Среди байкеров много профессионалов и любителей мотоспорта. Есть те, кто раньше выступал. Сегодня хочу пожелать вам всего хорошего! Поздравить с предстоящим праздником светлой Пасхи! Впереди – День Победы, праздник, который мы ждем, который символизирует мощь нашей страны. Приморцы и сегодня находятся на фронте, защищают страну от нацизма, делают все, чтобы победа была за нами. Все они – настоящие герои!» – заявил Олег Кожемяко.

С приветственным словом к байкерам обратился также глава Владивостока Константин Шестаков.

Все собравшиеся на центральной площади Владивостока в этот день могли посмотреть импровизированную выставку всевозможных мотоциклов, тематическую шоу-программу, также здесь работал фуд-корт с предложениями от местных точек общепита и производителей, выступали творческие коллективы. Таким образом открытие очередного байкерского сезона стало настоящим праздником любителей мотоспорта.
Печать
Тенденция к укреплению властной вертикали13:59Молодые ученые получат гранты на реализацию проектов по развитию Тамбовщины13:42В ХМАО сформирован бюджет с ярко выраженной социальной направленностью13:34Долларовые накопления могут оказаться в зоне риска13:18Сделка по Ирану сорвалась, но дипломаты продолжают работу13:06ОП РФ активно включена в процесс общественного контроля за выборами12:00Власть должна понимать, что без опоры на общество невозможно чего-то добиться11:39Самые востребованные профессии в России11:26В ГД РФ предложили списывать ипотеку учителей10:58Чибис представил инвестиционный потенциал Мурманской области в КНР10:41Михаил Мишустин прибыл в Китай с двухдневным визитом10:23Безнаказанность за убийства журналистов подталкивает Киев к преступлениям18:02Атмосфера доверительного диалога17:58Представители Госдумы в ближайшее время встретятся с конгрессменами США17:13Раздельный сбор обеспечит длительное пребывание ТКО в местах их накопления15:28Денонсация договора с Алжиром 1968 года стала первой победой RN в Ассамблее15:09Приобретение опыта и создание надежной системы национального наблюдения14:47Полковник запаса рекомендовал бойцам СВО участвовать в «Героях Подмосковья»14:33Обман избирателя — новая форма манипуляции14:01На Тамбоащине разрабатывают стратегию развития региона до 2036 года13:55Стали известны имена победителей рейтинга «Регион-НКО» 202513:46Сегодня - день военного журналиста13:31Механизм лишения гражданства должен работать в тысячу раз эффективнее12:53Юридическое сердце России билось по-сибирски12:44Последний шанс остаться среди игроков «оркестра держав»12:29На юге Бурятии открыли центр общения старшего поколения12:09Вовлеченность москвичей в городской событийный ряд бьет все рекорды12:08Предложения дончан по сокращению дефицита медиков передали вице-губернатору11:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930