Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 апреля 2024, 12:08

Игорь Мамонтов – оптимальный кандидат в депутаты Госдумы от Хакасии

Фото с сайта:
19rusinfo.ru
Мы уже обсуждали разные сценарии выдвижения кандидатов в Государственную Думу от ведущих политических партий. Как ни крути паззл, а, пожалуй, впервые в истории Хакасии, наибольшие шансы на победу в этих выборах у представителей КПРФ. Не один раз обсуждались предпосылки к этому, включая то, что регионом руководит коммунист, но все же основная проблема кроется в слабости региональных единороссов. По сути, они испытывают затяжной кризис и не могут из него выбраться.

Какого бы оппонента Валерию Старостину или Олегу Иванову (фамилии которых озвучил Юрий Афонин) мы ни представили, победа единороссов далеко не очевидна, если наоборот.

Но политика – это не всегда открытая конфронтация или даже конкуренция. Под завесой различных встреч и публичных выступлений кроются банальные кулуарные договоренности. По сути, если и допускать победу коммунистов, то делать это с наименьшим репутационным ущербом. И именно такой вариант наблюдается в Хакасии. В региональной политике КПРФ и ЕР давно сплелись в странный клубок, где единороссы не просто работают в команде Коновалова как управленцы, а переходят в политические союзники. Речь сейчас не про Штыгашева.

Есть более очевидная фигура для того, чтобы стать депутатом Государственной Думы от Хакасии, явив собой образ политического перемирия и следования федеральным установкам.

Наш земляк Игорь Мамонтов вновь надел форму и встал в строй для защиты интересов страны в рамках специальной военной операции. Его многолетний военный путь начался сразу после окончания Тюменского военного училища в далеком 1993 году и привел Игоря к текущему назначению – он стал заместителем по политической части батальона, где благодаря своему опыту и знаниям вносит неоценимый вклад в дело обороны.

Материал полностью здесь.
Печать
Приморье поставило рекорд по экспорту зерновых16:34Красноярцы могут представить проекты на конкурсе инициативного бюджетирования16:00Политические кризисы на Изумрудном острове15:51Новые регионы в Госдуме будут представлять проверенные кадры15:43Выборы 5 апреля: анонс15:37В Минпросвещения оценили идею перехода на 10-летнее обучение в школах15:31Главу администрации Токсово обвинили в получении взятки15:16Правящая партия Армении выдвинула Пашиняна кандидатом в премьеры15:11Сегодня в трех регионах России проходят местные выборы15:0290-летие Кировской области отпразднуют на берегах Невы14:45Москалькова обратилась в ООН по поводу экстрадиции Бутягина на Украину14:40Олег Кожемяко: Для детей должны быть созданы все условия для отдыха14:28Бомба в электросамокате: ФСБ предотвратила теракт в Москве14:19Вучич заявил о желании избежать выдвижения на пост премьера Сербии14:11На Арабатской стрелке высадили «Сад памяти»14:04Кубань будет развивать сотрудничество с Абхазией13:29Биополитический феодализм - социальное исключение нового типа13:22Бочаров внес предложения по присвоению звания «Рубеж Сталинградской доблести»12:26Мировой экономике необходимо адаптироваться к фактору неопределенности12:09Ямал и Мурманская область договорились о стратегическом партнерстве12:04Студотрядовцы Поморья внесли предложения в народную программу ЕР11:18Новые акторы и старая оппозиция09:43Липецкое отделение «Экосистемы» признано лучшим в России23:01Евраев обсудил с общественностью и депутатами проекты Углича22:53В Тульской области введут знак «Участник военного парада Победы»22:43Мурат Кумпилов и Бадра Гунба обсудили вопросы сотрудничества22:33РО КПРФ Удмуртии выдвинет в Госдуму Гвоздака и Балахонцева22:20Медведев: Противодействовать формированию этнических анклавов в РФ22:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930