Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 апреля 2024, 12:08

Игорь Мамонтов – оптимальный кандидат в депутаты Госдумы от Хакасии

Фото с сайта:
19rusinfo.ru
Мы уже обсуждали разные сценарии выдвижения кандидатов в Государственную Думу от ведущих политических партий. Как ни крути паззл, а, пожалуй, впервые в истории Хакасии, наибольшие шансы на победу в этих выборах у представителей КПРФ. Не один раз обсуждались предпосылки к этому, включая то, что регионом руководит коммунист, но все же основная проблема кроется в слабости региональных единороссов. По сути, они испытывают затяжной кризис и не могут из него выбраться.

Какого бы оппонента Валерию Старостину или Олегу Иванову (фамилии которых озвучил Юрий Афонин) мы ни представили, победа единороссов далеко не очевидна, если наоборот.

Но политика – это не всегда открытая конфронтация или даже конкуренция. Под завесой различных встреч и публичных выступлений кроются банальные кулуарные договоренности. По сути, если и допускать победу коммунистов, то делать это с наименьшим репутационным ущербом. И именно такой вариант наблюдается в Хакасии. В региональной политике КПРФ и ЕР давно сплелись в странный клубок, где единороссы не просто работают в команде Коновалова как управленцы, а переходят в политические союзники. Речь сейчас не про Штыгашева.

Есть более очевидная фигура для того, чтобы стать депутатом Государственной Думы от Хакасии, явив собой образ политического перемирия и следования федеральным установкам.

Наш земляк Игорь Мамонтов вновь надел форму и встал в строй для защиты интересов страны в рамках специальной военной операции. Его многолетний военный путь начался сразу после окончания Тюменского военного училища в далеком 1993 году и привел Игоря к текущему назначению – он стал заместителем по политической части батальона, где благодаря своему опыту и знаниям вносит неоценимый вклад в дело обороны.

Материал полностью здесь.
Печать
«Завтра будет хуже, чем сегодня» – нарратив эпохи13:13Урсула фон дер Ляйен сбежала из Европарламента после критики депутата12:56Народный фронт проверил ремонт парка Победы в Кирове12:51Молодогвардейцы Краснодара познакомились с технологиями БПЛА12:44ЦБ проведет заседание по ключевой ставке12:34Зеленский не оставляет варианта, кроме военного12:20Из Магаданской области в зону СВО отправлена партия гуманитарного груза12:09РФ начала применять новую крылатую ракету «Филин» с дальностью до 1200 км12:02Северная Осетия вошла в число победителей конкурса лучших проектов КРТ11:50По темпам роста зарплаты Элиста обогнала Москву11:41ЕР выступила за упрощение использования маткапитала на строительство домов11:34В Волгоградской области обсудили готовность региона к зиме11:18Роботы вскоре смогут добывать уголь на шахтах ДНР11:12Электромобильная революция в США отменяется11:00Нижегородский губернатор встретился с послами Индии и Азербайджана10:51Экс-ректору УдГУ передали мандат в заксобрании Удмуртии10:43В ЕС назвали пять кандидатов на роль переговорщика с Россией10:30Главу Вятскополянского округа выбрали в Кировской области10:22Хоценко возглавил Совет ассоциации «Сибирское соглашение»10:10В ОП предложили ввести полисы ОМС для домашних животных10:00«Партия мира» как настроение, а не субъект принятия решений09:54С начала года в Сахалинской области запущено 12 новых пищевых производств09:48В деревне Малый Монок открыли мемориал участникам СВО09:37Татьяна Кончева избрана председателем Общественной палаты Республики Алтай09:25В Калининграде открылось молодежное пространство «Дом семьи»09:14Владимир Путин высказался об отношениях с ЕС: Мы не хотим войны09:02Дан старт IX общественно-деловой премии «Звезда Дальнего Востока»08:53В Воронеже наградили победителей молодежного конкурса «Парламент 2030»08:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031