Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 апреля 2024, 12:08

Игорь Мамонтов – оптимальный кандидат в депутаты Госдумы от Хакасии

Фото с сайта:
19rusinfo.ru
Мы уже обсуждали разные сценарии выдвижения кандидатов в Государственную Думу от ведущих политических партий. Как ни крути паззл, а, пожалуй, впервые в истории Хакасии, наибольшие шансы на победу в этих выборах у представителей КПРФ. Не один раз обсуждались предпосылки к этому, включая то, что регионом руководит коммунист, но все же основная проблема кроется в слабости региональных единороссов. По сути, они испытывают затяжной кризис и не могут из него выбраться.

Какого бы оппонента Валерию Старостину или Олегу Иванову (фамилии которых озвучил Юрий Афонин) мы ни представили, победа единороссов далеко не очевидна, если наоборот.

Но политика – это не всегда открытая конфронтация или даже конкуренция. Под завесой различных встреч и публичных выступлений кроются банальные кулуарные договоренности. По сути, если и допускать победу коммунистов, то делать это с наименьшим репутационным ущербом. И именно такой вариант наблюдается в Хакасии. В региональной политике КПРФ и ЕР давно сплелись в странный клубок, где единороссы не просто работают в команде Коновалова как управленцы, а переходят в политические союзники. Речь сейчас не про Штыгашева.

Есть более очевидная фигура для того, чтобы стать депутатом Государственной Думы от Хакасии, явив собой образ политического перемирия и следования федеральным установкам.

Наш земляк Игорь Мамонтов вновь надел форму и встал в строй для защиты интересов страны в рамках специальной военной операции. Его многолетний военный путь начался сразу после окончания Тюменского военного училища в далеком 1993 году и привел Игоря к текущему назначению – он стал заместителем по политической части батальона, где благодаря своему опыту и знаниям вносит неоценимый вклад в дело обороны.

Материал полностью здесь.
Печать
Депутаты Волгоградской области задумались о распределении налоговых средств18:56Важные для качества жизни приморцев дороги обновляют по нацпроекту18:49Обвинительные заключения теперь практикуют писать с помощью ИИ18:42Кого из ставропольцев прочат в Госдуму РФ18:23Денис Мантуров провёл совещание о ситуации в Белгородской области18:14Губернатор Малков: Немножко упустили Рязань18:07Что делала Валентина Матвиенко в Кургане17:55План приватизации в Крыму перевыполнен в пять раз17:49«Грязные» бюллетени и «Дебатгейт»: политические скандалы эпохи Рейгана17:45Специальный проект ко Дню работника культуры подготовили в Москве17:34Памфилова: В России может появиться голосование через спутники16:58Иранский кризис должен создать спрос на новые виды автомобилей16:48ЦИК фиксирует снижение числа жалоб на нарушения на выборах16:39Уход Павлюченковой – вопрос перенастройки управленческого контура партии16:24Нас ждет агрессивный бег в июне, июле и августе16:121197 организаторов выборов приняли участие в СВО15:59Асафов: Цифровая среда задает ритм взросления подростка15:45В Венгрии обвинили Брюссель во вмешательстве в выборы15:32Не злой умысел или недосмотр губернаторов15:17Глава ЦИК заявила о цифровом прорыве в избирательной системе15:04Премьер Дании подала в отставку после парламентских выборов14:52Мы должны оставаться в диалоге со своей аудиторией14:39Мишустин утвердил список поручений по итогам отчета в Госдуме14:24Прокуратура добилась отставки главы района в Дагестане14:18Следующие дни станут решающими13:55Министр природных ресурсов Смоленской области уходит в отставку13:4330 законопроектов за неделю13:31Лула хорошо устроился сразу на нескольких стульях13:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031