Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 апреля 2024, 12:08

Игорь Мамонтов – оптимальный кандидат в депутаты Госдумы от Хакасии

Фото с сайта:
19rusinfo.ru
Мы уже обсуждали разные сценарии выдвижения кандидатов в Государственную Думу от ведущих политических партий. Как ни крути паззл, а, пожалуй, впервые в истории Хакасии, наибольшие шансы на победу в этих выборах у представителей КПРФ. Не один раз обсуждались предпосылки к этому, включая то, что регионом руководит коммунист, но все же основная проблема кроется в слабости региональных единороссов. По сути, они испытывают затяжной кризис и не могут из него выбраться.

Какого бы оппонента Валерию Старостину или Олегу Иванову (фамилии которых озвучил Юрий Афонин) мы ни представили, победа единороссов далеко не очевидна, если наоборот.

Но политика – это не всегда открытая конфронтация или даже конкуренция. Под завесой различных встреч и публичных выступлений кроются банальные кулуарные договоренности. По сути, если и допускать победу коммунистов, то делать это с наименьшим репутационным ущербом. И именно такой вариант наблюдается в Хакасии. В региональной политике КПРФ и ЕР давно сплелись в странный клубок, где единороссы не просто работают в команде Коновалова как управленцы, а переходят в политические союзники. Речь сейчас не про Штыгашева.

Есть более очевидная фигура для того, чтобы стать депутатом Государственной Думы от Хакасии, явив собой образ политического перемирия и следования федеральным установкам.

Наш земляк Игорь Мамонтов вновь надел форму и встал в строй для защиты интересов страны в рамках специальной военной операции. Его многолетний военный путь начался сразу после окончания Тюменского военного училища в далеком 1993 году и привел Игоря к текущему назначению – он стал заместителем по политической части батальона, где благодаря своему опыту и знаниям вносит неоценимый вклад в дело обороны.

Материал полностью здесь.
Печать
В Приморском крае построят новые объекты энергетики16:45Инвестиционный портфель Республики Коми достиг 700 млрд рублей16:25Вице-президент США выступал против операции в Иране15:38Военкоры остро отреагировали на возрождение таксофонов на улицах городов15:14Чувашия ввела в эксплуатацию более 820 тысяч квадратных метров жилья15:06Агентство по привлечению инвестиций Кубани возглавила Епифанцева14:44Курские родители-студенты получат 200 тысяч при рождении ребенка14:32Валерий Фадеев - восьмой выпуск авторской программы «Земля будущего»14:06В Нижегородской области «Единая Россия» дала старт праймериз13:50В Приморском крае стартовали форумы «Единой России»13:01В Курске состоялась презентация мастер-плана развития города12:41ОП РФ поделилась опытом с коллегами из Абхазии12:29В Казахстане пройдет референдум по новой Конституции12:19Трамп заявил, что его больше не интересует получение Нобелевской премии12:02Восемь регионов определились с представительством в 9-ом составе ОП РФ11:43Московские коммунисты разъяснили, зачем КПРФ участвует в выборах11:19В Петербурге хотят провести референдум против реновации хрущевок11:01КПРФ во многом опирается на историческую память10:52Сделка, о которой говорят шепотом10:48Гонка технологических суверенитетов10:28Власти Кубы сообщили, что ведут переговоры с США23:00Чечня подготовит 12 тысяч наблюдателей к выборам в ЕДГ-202622:48Дальневосточный морской конгресс пройдет в Приморье22:36Национальная независимая партия победила на выборах в Непале22:24Мирошник об отказе Трампа Зеленскому: Шарик самопиара лопнул22:12Ямальский нефтегазовый форум проходит в Новом Уренгое22:11Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов22:00Кострома может внести весомый вклад в развитие водного туризма21:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031