Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 апреля 2024, 12:08

Игорь Мамонтов – оптимальный кандидат в депутаты Госдумы от Хакасии

Фото с сайта:
19rusinfo.ru
Мы уже обсуждали разные сценарии выдвижения кандидатов в Государственную Думу от ведущих политических партий. Как ни крути паззл, а, пожалуй, впервые в истории Хакасии, наибольшие шансы на победу в этих выборах у представителей КПРФ. Не один раз обсуждались предпосылки к этому, включая то, что регионом руководит коммунист, но все же основная проблема кроется в слабости региональных единороссов. По сути, они испытывают затяжной кризис и не могут из него выбраться.

Какого бы оппонента Валерию Старостину или Олегу Иванову (фамилии которых озвучил Юрий Афонин) мы ни представили, победа единороссов далеко не очевидна, если наоборот.

Но политика – это не всегда открытая конфронтация или даже конкуренция. Под завесой различных встреч и публичных выступлений кроются банальные кулуарные договоренности. По сути, если и допускать победу коммунистов, то делать это с наименьшим репутационным ущербом. И именно такой вариант наблюдается в Хакасии. В региональной политике КПРФ и ЕР давно сплелись в странный клубок, где единороссы не просто работают в команде Коновалова как управленцы, а переходят в политические союзники. Речь сейчас не про Штыгашева.

Есть более очевидная фигура для того, чтобы стать депутатом Государственной Думы от Хакасии, явив собой образ политического перемирия и следования федеральным установкам.

Наш земляк Игорь Мамонтов вновь надел форму и встал в строй для защиты интересов страны в рамках специальной военной операции. Его многолетний военный путь начался сразу после окончания Тюменского военного училища в далеком 1993 году и привел Игоря к текущему назначению – он стал заместителем по политической части батальона, где благодаря своему опыту и знаниям вносит неоценимый вклад в дело обороны.

Материал полностью здесь.
Печать
УИКи Татарстана приступили к работе23:00Общественное наблюдение за выборами поддержат забегом22:48Губернатор Евгений Солнцев дал большое интервью ГТРК «Оренбург»22:36В ОП Калининградской области обсудили электоральные тренды-202622:24Сергей Миронов находится в больнице22:12В Забайкалье открыли именной избирательный участок в честь бойца СВО22:00500 спасателей МЧС обеспечат безопасность выборов в Курской области21:48Возведение арочных мостов завершилось на Большом Уссурийском острове21:36В Южной Осетии готовятся к досрочным выборам президента21:24Первая смена «По-СВОйски» завершилась в Приморье21:12В Якутии проходит конкурс по сохранению культурного наследия КМНС21:01В Бонне закрыли российский избирательный участок20:48В Костроме завершили печать избирательных бюллетеней20:37В Брянской области создадут доступную процедуру голосования для инвалидов20:27Вопросы цифровизации госимущества обсудили в Нижнем Новгороде20:15Итоги переговоров с Вьетнамом: АЭС, транзит, туризм и расчеты в нацвалютах20:02Новости СВО за 9 сентября19:53Панические слухи о массовой эвакуации на Кубани оказались фейком19:27В геополитических прогнозах главное — не просчитаться19:20В Херсонской области соцуслуги получают более 5,5 тысячи человек19:17«Сделаем Германию снова великой»: Трамп отреагировал на победу АдГ19:04Царь-куб, или Нюансы предвыборной агитации18:43Публичная стратегия Владимирова – выверенная система управления в кризисе18:40Володин провел встречу с губернатором Самарской области18:28ЦИК не возражает против сбора подписей через «Госуслуги» на федеральных выборах18:19Александр Котов рассказал о планах внедрения ИИ в работу ЗСО Псковской области18:02Жители Красноярского края активно используют «Мобильный избиратель»17:47Пранкер научил студентов Екатеринбурга распознавать фейки и манипуляции в сети17:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930