Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 марта 2024, 13:43

Екатерина Мизулина продолжает турне по регионам России

Автор:
Лидия Аникина
«Лига безопасного интернета» ищет сподвижников среди подростков: Екатерина Мизулина продолжает турне по регионам России. Накануне, 22 марта, глава Лиги прибыла в Саратов. Молодежь и студенты собрались в театре драмы для встречи с ней. Зал был переполнен, многие не смогли войти. По приглашению, которое они увидели в телеграм-канале своего кумира, подросткам пришлось «штурмовать» театр. Об этом пишет телеканал «Саратов 24».

В ходе встрече, по уже заведенной традиции, Екатерина поделилась опытом своей работы, обсуждая борьбу с педофилами и мошенниками в сети, а также культуру блог-сферы.

Также она презентовала проект «Область здоровья», о котором далеко не все знают. Благотворительные средства направляются на отправку врачей-педиатров в различные регионы страны для осмотра детей. Самых тяжелых детей Лига перевозит на лечение в Москву вместе с родителями, оплачивая все расходы на проживание и медицинские услуги.

После этого она перешла к вопросам, заданным из зала.

На встрече с Екатериной Мизулине задавали разнообразные вопросы, включая об иноагентах и европейской культуре. Она отстаивала традиционные ценности, утверждая, что Россию уважают, но действует сильная западная пропаганда. Однако авторитет России остается высоким. После того, как было объявлено, что за вопросы будут раздавать мерч, количество желающих задать вопросы значительно увеличилось.

Представитель «Лиги безопасного интернета» перед своим приездом в Саратов рассказала о встрече через свой телеграм-канал. Она выразила признательность органам власти региона за предоставление «нейтральной» площадки для мероприятия. Этот новый формат встреч был предпринят из-за организационных трудностей, которые возникали ранее в других регионах при проведении мероприятий в учебных заведениях. Мизулина отметила, что если кто-то из школьников не сможет присутствовать, она готова приехать еще раз.
Печать
Форум «Молодой специалист - строитель будущего» пройдет в Калуге23:00Курганская область - одна из самых динамичных по росту экономики22:48Вологодские студенты предложили идеи по цифровому развитию региона22:39Середюк рассказал о ситуации в угольной отрасли Кузбасса22:2872 объекта восстановили в Алчевске при поддержке Вологодчины22:18Памфилова пригласила председателя ЦИК Абхазии на выборы в ГД22:06Ситников обсудил с депутатами, каким должен быть мэр Костромы21:51Проект «Социальная няня» успешно реализуется в Курской области21:38В Кирове проходит Гражданский форум21:25Тамбовская семья Селивановых — в числе победителей конкурса «Семья года»21:13Учеников Губернаторского лицея посвятили в лицеисты21:01Инвестиции в детей - это инвестиции в будущее20:46Что показал опрос Ipsos за две недели до выборов в Нидерландах20:31Еще один депутат от Орска решил покинуть заксобрание региона20:16Аргентинский политик скончался во время онлайн-дебатов20:01Сенатор призвал внедрять интеллектуальные алгоритмы в надзорную деятельность19:47В Перу пытаются свергнуть второго президента за неделю19:33Семья из Югры стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года»19:17В ОП РФ заявили о рисках использования западных платформ в образовании19:03Хорошая затравка перед выборами в региональный парламент Уэльса18:53Осознанная и артикулированная стратегия режима Зеленского18:37Нарышкин: Запад хочет спровоцировать в СНГ процессы дезинтеграции18:14Стало известно, когда самолет «Байкал» будет готов к взлету17:58Игра на поле «левых» не уводит ЛДПР с правого фланга17:50Дмитриев предложил построить туннель на Аляску имени Путина и Трампа17:32В Псковской области пообещали трудоустроить соотечественников из Латвии17:26Премьер Перу объявил о введении чрезвычайного положения в Лиме17:14Анонс выборов 19 октября16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031