Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 октября 2023, 22:06

Омский губернатор встретился с кандидатами в сенаторы от региона

Фото с сайта:
omskportal.ru
Виталий Хоценко встретился с кандидатами на пост сенатора Совета Федерации от Омской области

Глава региона поблагодарил команду за поддержку в выборный период.

Губернатор Омской области Виталий Хоценко встретился с кандидатами на пост сенатора Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – Юлией Чехловой, Вадимом Бережным и Иваном Евстифеевым. Во встрече приняла участие Министр региональной политики и массовых коммуникаций Омской области Анастасия Терпугова.

Глава региона высказал слова благодарности кандидатам за поддержку в ходе избирательной кампании, выразил уверенность, что и в дальнейшем каждый на своем рабочем месте продолжит трудиться на благо Омской области и вносить свой посильный вклад в ее развитие.

«Встретился с командой, которая в выборный период помогала в статусе кандидатов на пост сенатора Совета Федерации от Омской области — Юлией Вадимовной Чехловой, Вадимом Григорьевичем Бережным и Иваном Александровичем Евстифеевым. Поблагодарил за поддержку. Важно, когда люди из сферы образования, медицины и политики готовы трудиться на благо Родины и выполнять задачи, которые перед нами ставит Президент нашей страны Владимир Владимирович Путин», - сказал Виталий Хоценко.

Юлия Чехлова посвятила себя благородному делу воспитания и обучения подрастающего поколения. Вадима Бережного называют хирургом от бога. Он руководитель клинического медицинского хирургического центра, где проходят лечение и реабилитацию защитники Отечества – бойцы СВО. И при этом сделал успешную политическую карьеру – возглавляет региональное отделение партии «Единая Россия» и ведущий профильный комитет Законодательного Собрания. Иван Евстифеев много лет отработал в Омской области, представлял наш регион в других субъектах Российской Федерации. Теперь вернулся в родные места, чтобы уже в качестве сенатора отстаивать интересы земляков на федеральном уровне.

Участники встречи готовы работать в одной команде с Губернатором Омской области и Президентом страны. «Мы выполним цели и задачи, которые ставятся перед нами, перед медицинским коллективом, по оказанию помощи нашим ребятам, которые отстаивают интересы страны на передовой», - сказал Вадим Бережной.

«Вы, Виталий Павлович, наделили меня полномочиями сенатора. Теперь главная задача – это доверие оправдать. Оправдать не просто доверие Губернатора, оправдать доверие наших жителей», - отметил Иван Евстифеев.

Напомним, Иван Евстифеев представляет Омскую область в Совете Федерации Федерального Собрания РФ. Он официально приступил к обязанностям сенатора 22 сентября, в день, когда прошла инаугурация Губернатора Омской области.
Печать
Хуснуллин принял участие в открытии ряда объектов в ДНР и посетил ЛНР14:59Владимир Путин поздравил российских десантников с Днем ВДВ14:32Новая инициатива невыгодна диаспорам, девелоперам и админресурсу13:09Грамотный подход к ДЭГ открывает уникальные возможности13:0664 бойца стали финалистами кадровой программы «Герои Тамбовщины»12:28«Мухаммад» снова стал самым популярным детским именем в Англии12:18Губернатор Александр Гусев поздравил воронежских десантников с Днем ВДВ12:14Трамп подписал указ о введении пошлин от 15 до 41% на импорт из 60 стран12:07Не захватили, а вернули: Путин прокомментировал освобождение Часова Яра12:00Лукашенко: Хоть на Луну, но надо садиться за стол переговоров11:55Глава Адыгеи потребовал ускорить ремонт соцобъектов и модернизацию ЖКХ11:51Роскомнадзор утвердил требования к обезличиванию персональных данных11:28Мобилизация избирателей — это наука, а не искусство11:15У Игоря Кобзева получилось по-настоящему защитить Байкал09:55Между ковидом и атаками беспилотников: достижения воронежской «Единой России»09:54Два важных отличия в развитии Индии и Китая23:06Трудовую инспекцию Курганской области объединили с Тюменской22:43868 кандидатов выдвинулись на выборы в Гордумы Удмуртии22:28Лукашенко назвал Трампа «общим» с Путиным другом22:20В Нововоронеже обновили цифровую платформу «Умный город»21:40Юрий Слюсарь поручил ускорить установку новых контейнеров для ТКО21:20Губернатор ЯНАО встретился с финалистами «Большой перемены»20:55Путин: Первый серийный комплекс «Орешник» поступил в российские войска20:30В Ингушетии стартовал молодежный форум «Таргим-2025»20:12Герои СВО и ветераны зовут пермяков проголосовать на выборах губернатора20:08Депутат Госсовета Руслан Магомедов оценил ремонт соцобъектов Инты19:47В Тамбове сторонники «Новых людей» запустили сайт хватитзапрещать.рф19:25Таксисты в России могут уйти в серую зону из-за налогов19:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031