Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 сентября 2023, 22:27

Жога: Жизнь в ДНР меняется к лучшему

Фото с сайта:
er.ru
Жители ДНР получили право на социальные льготы и пособия, ежедневно восстанавливается инфраструктура, сформированы органы власти, отметил председатель Народного Совета ДНР Артём Жога.

Интеграция ДНР в российскую действительность предусматривает открытость власти, подчеркнул Артём Жога на круглом столе Экспертного института социальных исследований «Интеграция новых регионов: поствыборный этап» в МИА «Россия сегодня».

«Близость к людям в нашей ситуации - это снятие не только социального напряжения, но и снятие половины проблем. Жители должны знать о переменах и получать корректную информацию. И стремительность всех перемен нас просто толкает к этому и к конкретному диалогу с нашими избирателями», - сказал он.

Люди видят, что именно делает партия, им это понятно, потому что напрямую связано с их жизнью, отметил Артём Жога.

«Ежедневно они ездят по новым дорогам, ведут детей в новые школы, детские сады. Да, пока это в основном в тыловых районах, но это всё временная и вынужденная мера. Люди видят, насколько проще сегодня оформить все необходимые документы в МФЦ, которые открыты и продолжают открываться в новых городах. Это возможность получить материнский капитал, пособие для семей с детьми, переоформление пенсий, долгожданное улучшение ситуации с водой в Донецке, Горловке, Макеевке и других городах», - рассказал он.

Вектор развития региона задал Президент РФ, отметил Артём Жога.

«Мы должны сделать так, чтобы всё это воплотить в жизнь с помощью нацпроектов и федеральных программ, которые будут работать в республике», - подчеркнул председатель Народного Совета ДНР.
Печать
Тульская область перевыполнила план по вводу жилья на 20%16:53Определена схема округов по выборам в Липецкий облсовет16:42Решение ВС РФ продолжило логику нижестоящих инстанций16:28Президент объявил Год единства народов России открытым16:16Опасная игра, где на кону безопасность страны и будущее народа16:06Бывшего президента НКР приговорили к пожизненному сроку15:53Владимир Путин вручил премии президента молодым ученым15:38Бизнесу не стоит недооценивать риск ИИ15:23Эпохальное решение Верховного суда15:09В Тюменской области утвержден новый состав Общественной палаты14:55Неравномерная география электоральной активности в ХМАО14:44СМИ: ирано-американские переговоры сорваны14:23Верховный суд встал на защиту людей14:10В партии есть люди, неплохо разбирающиеся в вопросах технологий13:56В Республике Алтай создано реготделение «Коммунистов России»13:47Бывший вице-премьер Республики Крым избрана главой Анапы13:28Бордель: изнанка «России, которую мы потеряли»13:12Ветеранам боевых действий предложили дать право на бесплатную парковку12:53Олег Кожемяко: Экономика Приморья выросла на 200 миллиардов рублей12:46Депутат Ламейкин рассказал жителям о работе на Кубани во время сессий12:37Депутат Милонов предложил направлять хулиганов в спецшколы12:28В МАУ идёт строительство центра для подготовки арктических спасателей12:21Систему грантов для бизнеса запустят в Херсонской области12:13Воркутинская агломерация станет опорным пунктом развития АЗ Коми12:00Обнародованы результаты проверки раскритикованных автобусов в Кирове11:48Через преобразование среды формируется новый тип гражданина11:48В правительстве Приморья заработало министерство внутренней политики11:42Мэр Кургана Науменко «хантит» кадры в Тюмени и ДНР11:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728