Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 сентября 2023, 22:27

Жога: Жизнь в ДНР меняется к лучшему

Фото с сайта:
er.ru
Жители ДНР получили право на социальные льготы и пособия, ежедневно восстанавливается инфраструктура, сформированы органы власти, отметил председатель Народного Совета ДНР Артём Жога.

Интеграция ДНР в российскую действительность предусматривает открытость власти, подчеркнул Артём Жога на круглом столе Экспертного института социальных исследований «Интеграция новых регионов: поствыборный этап» в МИА «Россия сегодня».

«Близость к людям в нашей ситуации - это снятие не только социального напряжения, но и снятие половины проблем. Жители должны знать о переменах и получать корректную информацию. И стремительность всех перемен нас просто толкает к этому и к конкретному диалогу с нашими избирателями», - сказал он.

Люди видят, что именно делает партия, им это понятно, потому что напрямую связано с их жизнью, отметил Артём Жога.

«Ежедневно они ездят по новым дорогам, ведут детей в новые школы, детские сады. Да, пока это в основном в тыловых районах, но это всё временная и вынужденная мера. Люди видят, насколько проще сегодня оформить все необходимые документы в МФЦ, которые открыты и продолжают открываться в новых городах. Это возможность получить материнский капитал, пособие для семей с детьми, переоформление пенсий, долгожданное улучшение ситуации с водой в Донецке, Горловке, Макеевке и других городах», - рассказал он.

Вектор развития региона задал Президент РФ, отметил Артём Жога.

«Мы должны сделать так, чтобы всё это воплотить в жизнь с помощью нацпроектов и федеральных программ, которые будут работать в республике», - подчеркнул председатель Народного Совета ДНР.
Печать
В гонке за кресло губернатора Ленобласти осталось шесть кандидатов23:00Путин обсудил с Темрезовым развитие Карачаево-Черкесии22:40Где и почему в АЗРФ растут темпы строительства жилья22:22Генерал из Ростова может возглавить МВД Дагестана22:04Треть российских губернаторов находится в розыске СБУ21:50Денис Паслер и Людмила Бабушкина дали депутатам важные поручения21:29Новый экспортный товар Соединенных Штатов21:03Один из важных инвестпроектов для Мурманска выходит в активную фазу20:31Общественная палата - боеспособное объединение неравнодушных людей20:00За выборами глав регионов будет наблюдать столичная Общественная палата19:22Реновация доказала свою состоятельность19:05Патриотический настрой молодежи необходим для успешного продвижения СВО18:53За полгода в Курганской области из-за коррупции уволили четырех чиновников18:49В Пермском крае определились с участниками программы «Герои Прикамья»18:45МВД: Фейки распространяются в 6 раз быстрее подтвержденной информации18:40Оксана Лут находится с рабочей поездкой в Тамбовской области18:27Чечня возглавила рейтинг регионов с наименьшим уровнем преступности18:12Вместо расширения конкуренции – наказание производителей18:04Югра лучше всех отрабатывает обращения граждан на платформе «Решаем вместе»17:39В Чувашии продолжается работа по обновлению региональных дорог17:35Реален ли дедлайн ультиматума Трампа России17:31Жители Запорожской и Херсонской областей объединились для борьбы с ТЦК17:26«Герои своего времени» прошли испытания в амурском лагере «Авангард»17:21Полпред Серышев посетил Байкальск с рабочей поездкой17:15Спикер Воронежской облдумы рассмотрел обращения граждан по поводу ЖКХ17:11Развожаев зарегистрирован кандидатом в главы Севастополя17:00Регионы продолжат оказывать помощь бойцам на передовой16:49Центризбирком России сформировал состав ТИК ДЭГ16:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031