Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 июня 2023, 09:01

В Хабаровском крае определили победителей конкурса "Семья года"

Фото с сайта:
khabkrai.ru
В Хабаровском крае выбраны пять семей, которые в этом году представят регион на всероссийском конкурсе "Семья года". Итоги местного этапа подвел оргкомитет при Правительстве Хабаровского края. Претендентами стали 14 супружеских пар из 13 районов. На всероссийский этап вышли самые достойные.

- Всероссийский конкурс "Семья года" проводится с 2016 года. И каждый год Хабаровский край берет одно из мест в какой-либо номинации. Именно поэтому мы очень тщательно отбираем семьи среди всех желающих. К примеру, в прошлом году наша семья Росугбу из Ульчского района стала первой в номинации "Семья – хранитель традиций". Всего же таких номинаций пять, – рассказала начальник главного управления социального развития Губернатора и Правительства края Наталия Гребенюк.

Так, в этот раз лучшей многодетной семьей в крае признаны супруги Бокаревы из г. Хабаровска. Глава семьи Вячеслав Бокарев возглавляет ТСЖ, а его жена Надежда Бокарева - председатель ТОС "Перспектива". Вся семья занимается общественной деятельностью. При этом у Бокоревых пять сыновей, старшие блестяще учатся и помогают родителям.

Еще один пример – семья Губиных из п. Майский Советско-Гаванского района. Супруги вместе уже 62 года. Их знают, ценят и уважают земляки, так как оба супруга щедро дарят свой жизненный опыт, помогая в воспитании подрастающего поколения. Они являются активными участниками местной ветеранской организации. За большим столом семьи Губиных нередко собирается сразу четыре поколения. Губины представят край в номинации "Золотая семья".

В номинации "Сельская семья" победителем стала семья Демяшкиных из с. Князе-Волконское Хабаровского района. Лучшей молодой семьей признана семья медицинских работников Снежевских из г. Комсомольска-на-Амуре. А в номинации "Семья – хранитель традиций" победила семья потомственных медиков Антоновых из г. Хабаровска.

Документы всех семей, победивших в региональном этапе, теперь будут направлены организаторам федерального этапа конкурса. По ним всероссийское жюри выберет лучших, но уже в масштабах всей страны.
Печать
В Якутии на местных выборах победу одержал единоросс10:33Мирошник: Россия категорически против заморозки военных действий10:25Идея «российской угрозы» теряет популярность на Западе10:23В Южной Корее назвали дату внеочередных выборов президента10:13На Южном Урале на праймериз ЕР выдвинулось 1049 человек10:08В России назвали приемлемого кандидата в президенты Украины09:58СМИ: свердовский вице-губернатор Детченя подал в отставку09:50В Перми проходит слет студенческих отрядов Союзного государства09:43Священники, работающие в зоне СВО, могут получить статус ветерана09:31Решетников и Котюков пообщались с резидентами креативного кластера09:19Хабаровские дети войны получат выплату ко дню Победы09:08Вучич предложил профессору Мацуту пост премьер-министра Сербии09:08Кто будет нести ответственность за действия ИИ на выборах08:55В Сахе дома участников СВО подключают к централизованному отоплению08:42Приморские «Волонтеры Победы» организовали более 800 мероприятий08:30Объявлены итоги местных выборов в Иркутской области08:17СРЗП предложит Госдуме вернуть прямые выборы мэров08:04Чибис и Башанкаев обсудили развитие здравоохранения в Заполярье16:15АдГ впервые догнала ХДС/ХСС в рейтинге политических партий Германии16:08Сочи признан городом с самым высоким качеством жизни15:31В трех регионах РФ завершилось голосование на местных выборах15:13Сорокалетье взяв за середину14:47Сегодня исполняется ровно три года со дня смерти основателя ЛДПР14:24Общественная палата Республики Тыва пополнилась тремя новыми членами14:11Московская система мониторинга качества воздуха – лучшая в России13:34Открытая Москва — для туристов и москвичей13:32В конгрессе США пообещали выдвинуть импичмент Трампу за 30 дней13:19ЛДПР предлагает выдворять из РФ семьи мигрантов за криминал13:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930