Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 июня 2023, 08:52

Глава Удмуртии открыл филиал фонда «Защитники Отечества»

Фото с сайта:
er.ru
Александр Бречалов открыл филиал фонда «Защитники Отечества» в Удмуртии. Для работы по всей Республике в нём уже прошли подготовку 36 социальных координаторов.

Основная цель фонда - персональное социальное сопровождение ветеранов СВО и семей погибших бойцов, а также содействие в получении полагающихся мер поддержки, в том числе медицинской, социальной, психологической помощи в режиме «одного окна».

Уже 7 июня вместе с координаторами регионального филиала фонда в Юкаменский район выедет для консультирования команда юристов.

«Мы выбрали адресный подход к решению вопросов, потому что в каждой семье разная ситуация. Теперь филиал фонда станет мощной платформой для консолидации всех усилий. В этой работе мелочей не бывает. Единая локация будет работать больше как кол-центр, где найдётся место каждому, кто обратился за поддержкой», - отметил секретарь Удмуртского регионального отделения «Единой России», глава Удмуртии Александр Бречалов.

Как рассказал руководитель филиала фонда Максим Шумихин, что в Ижевске было выбрано помещение на Центральной площади Ижевска – точка, знакомая каждому жителю Удмуртии. Именно здесь удобная транспортная инфраструктура, большое светлое пространство, в котором будет и коворкинг-зона, и зона для общения с психологом, и детская зона.

«Филиал фонда будет работать по будням с 9 утра до 18 вечера. Но наши социальные координаторы на связи со своими подопечными постоянно», - подчеркнул он.

Среди сотрудников филиала фонда есть ветераны СВО, жёны и матери участников боевых действий.

К концу года количество социальных координаторов планируется увеличить до 80 человек.
Печать
В Костроме откроется новый молодежный центр «Беркут»23:01Более 700 мероприятий пройдет в День Победы в Новгородской области22:50Председатель ОП Якутска выпустил словарь красивой речи22:38В Прикамье открылся визит-центр промышленного туризма22:27Поддержка саамов — важная часть народной программы «На Севере – жить!»22:14Михаил Евраев и Петр Фрадков открыли проект «Дни Соловков» в Ярославле22:02Ахмедова: 9 мая для Германии никогда и не было праздником21:50Артюхов и участники «ГосВышки» обсудили развитие БПЛА на Ямале21:38В Ростовской области утвердили план наблюдения за выборами в ЕДГ21:27Цыбульский встретился с ветеранами войны и тружениками тыла21:15В Бурятии готовятся к выборам главы Тункинского района21:03Хангаласский улус признан лучшим туристическим районом Якутии20:51Спикер ЗС Свердловской области стала участником праймериз ЕР20:38Студенты из Индии первыми протестировали новый турмаршрут в Поморье20:26Студентов ДНР пригласят на стажировки по проекту «Донбасс. Карьера»20:15Путин поручил утвердить стратегию долгосрочного развития биоэкономики в РФ20:03В Москве стартовал ежегодный конкурс «Бюджет для граждан»19:47Студентам Приморья рассказали о перспективах работы в ИТ-сфере19:35Гендерный перекос: на праймериз ЕР в Кургане19:20Лучший навигатор – интуиция19:16Путин наградил восьмерых челябинцев18:58«Единая Россия» анонсировала новые меры поддержки семей18:52У Щукина в Дагестане минимальное пространство для ошибок18:42Более 6,5 млн человек приняли участие в голосовании за объекты благоустройства18:29Губернатор Бусаргин пообещал наказать за холод в соцобъектах18:15Рейтинг власти: ФОМ подтвердил данные ВЦИОМ18:14Как не спровоцировать массовую безработицу из-за внедрения роботов18:03Военно-спортивные игры в честь Дня Победы прошли в Приморье17:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031