Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 мая 2023, 21:19

Пресс-секретарь донского митрополита заявился на праймериз ЕР

Фото с сайта:
vk.com/id2182790
47-летний пресс-секретарь митрополита Меркурия - главы ростовской епархии РПЦ - Игорь Петровский выдвинул свою кандидатуру в качестве участника предварительного голосования или праймериз "Единой России".

В ходе праймериз единороссы отберут тех, кто станет официальным кандидатом от партии на выборах в Заксобрание Ростовской области. Известно, что уроженец Калининграда Петровский заявился в составе Ростовской (Пролетарской) региональной группы.

Согласно данным 100biografiy.ru, Петровский окончил Смоленскую духовную семинарию и сразу устроился пресс-секретарем калининградского Кафедрального собора Христа Спасителя. Однако вскоре он сменил подрясник на китель и пошел служить в воздушно-десантные войска.

Спустя год после спецназа Петровский поступил в Женевский университет, а затем написал докторскую диссертацию. Сейчас он занимает должность пресс-секретаря донской митрополии.

К слову, в общении со СМИ и в своих видеообзорах в соцсетях Петровский частенько не выбирает выражения, общаясь по-армейски жестко. Так, совсем недавно он отругал журналистов за публикацию о кровоточащем распятии Христа. Также Петровский принципиально не давал комментарии не нравящимся ему журналистам и СМИ, называл "помойкой" всю российскую оппозицию, отмечая, что она "гадит в душу русскому народу".

Напомним, сейчас в списке потенциальных кандидатов праймериз более 400 имен, среди которых первый замгубернатора Игорь Гуськов, замглавы региона Александр Скрябин, министр труда и соцразвития региона Елена Елисеева, директор регионального Агентства поддержки предпринимательства Яна Куринова, бывший замгубернатора Василий Рудой, главврач КДЦ "Здоровье" Игорь Абоян", главный врач ростовской ЦГБ Дмитрий Сизякин и многие другие.

В этом году в Заксобрание РО выберут 40 депутатов в одномандатных округах и 20-ть представителей различных партий по спискам.
Печать
Вместе с беженцами в Западную Европу переместились преступные группировки10:16Котовск стал вторым в рейтинге энергоэффективности среди городов Тамбщины19:00Мурманская область расширяет транспортную систему региона16:38Свердловчане выбирают «Достояние Среднего Урала»16:13С проектом губернатора Артюхова в Крыму познакомились Кириенко и Чернышенко16:07Слуцкий призвал школы перестать скрывать преступления учащихся-мигрантов15:54Шесть компаний Приангарья вошли во Всероссийский рейтинг «Индекс дела»15:26Хуснуллин принял участие в открытии ряда объектов в ДНР и посетил ЛНР14:59Владимир Путин поздравил российских десантников с Днем ВДВ14:32Новая инициатива невыгодна диаспорам, девелоперам и админресурсу13:09Грамотный подход к ДЭГ открывает уникальные возможности13:0664 бойца стали финалистами кадровой программы «Герои Тамбовщины»12:28«Мухаммад» снова стал самым популярным детским именем в Англии12:18Губернатор Александр Гусев поздравил воронежских десантников с Днем ВДВ12:14Трамп подписал указ о введении пошлин от 15 до 41% на импорт из 60 стран12:07Не захватили, а вернули: Путин прокомментировал освобождение Часова Яра12:00Лукашенко: Хоть на Луну, но надо садиться за стол переговоров11:55Глава Адыгеи потребовал ускорить ремонт соцобъектов и модернизацию ЖКХ11:51Роскомнадзор утвердил требования к обезличиванию персональных данных11:28Мобилизация избирателей — это наука, а не искусство11:15У Игоря Кобзева получилось по-настоящему защитить Байкал09:55Между ковидом и атаками беспилотников: достижения воронежской «Единой России»09:54Два важных отличия в развитии Индии и Китая23:06Трудовую инспекцию Курганской области объединили с Тюменской22:43868 кандидатов выдвинулись на выборы в Гордумы Удмуртии22:28Лукашенко назвал Трампа «общим» с Путиным другом22:20В Нововоронеже обновили цифровую платформу «Умный город»21:40Юрий Слюсарь поручил ускорить установку новых контейнеров для ТКО21:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031