Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 апреля 2023, 22:42

Губернатор Липецкой области посетил завод «Свободный Сокол»

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов сегодня посетил предприятие ЛТК «Свободный Сокол». Руководитель региона побывал в обновлённых цехах компании и встретился с сотрудниками завода.

В условиях санкций предприятие демонстрирует рост экономических показателей. Объём производства в 2022 году по сравнению с 2021-м увеличился на 37%, объём реализации – на 43%, выручка – на 70%. На 47% больше компания сделала налоговых отчислений. Размер средней заработной платы сотрудников в 2022 году вырос на 21% и продолжает повышаться, в этом году рост уже на 16%. Как отметили в компании, таких результатов удалось добиться благодаря слаженной работе коллектива и модернизации производства.

«Свободный Сокол» – крупнейший в стране поставщик труб из высокопрочного чугуна. Продукцию используют в сфере ЖКХ. Предприятие продолжает модернизацию, приступило к выполнению госзаказа.

«В не самых простых экономических условия компания смогла выбрать верную стратегию, принять правильные меры и продолжить своё развитие, гарантируя сотрудникам рабочие места и достойную заработную плату. Мы регулярно встречаемся с руководителем предприятия, обсуждаем текущую ситуацию и дальнейшие планы. В «Свободном Соколе» и его успешном развитии мы уверены», – отметил Игорь Артамонов.

На встрече с работниками завода губернатор рассказал о планах по развитию региона, в том числе о строительстве новых социальных и промышленных объектов. В завершение руководитель области наградил лучших работников завода «Свободный Сокол».
Печать
Центр разработок передовой электротехники появится в России22:57В Республике Алтай реконструируют Чуйский тракт22:46Кластер по производству россыпного золота создадут на Чукотке22:36Валерий Фадеев провел встречу с молодыми правозащитниками Приволжья22:24Открыт прием заявок на участие в конкурсе грантов президента РФ для НКО22:11Гольдштейн проведёт первую телевизионную «Прямую линию»21:56«Вологодский городовой» поможет вологжанам в решении вопросов21:44На ВЭФ-2025 состоялась презентация Магаданской области21:32В Волгоградской области создают промышленный технопарк «Метизный»21:19Слюсарь поддержал идею создания единого грантового центра для НКО21:07Кондратьев обсудил инициативы участников СВО по развитию Кубани20:56Хинштейн посетил ведущие сельхозпредприятия Железногорского района20:44Нургалиева: Практики восточной медицины Бурятии уникальны20:31Евгений Первышов провел Форум сельской интеллигенции Тамбовщины20:18На ВЭФ обсудили подготовку кадров для градостроительного развития ДВ20:12Возможности для мониторинга выборов расширяются19:57Армия России наступает на всех направлениях19:29Путин пригласил Зеленского в Москву19:01Сакраментальный вопрос финансирования избирательных кампаний18:52Просто высадкой лесополос деградацию почв не остановить18:48Искусственный интеллект не заменил основные инструменты в IT18:43В Липецкой области открылся образовательный форум «Область будущего»18:35Беслан: Вечная память героям, отдавшим жизни за детей18:30В Тамбовской области разработана «дорожная карта» по созданию ОЭЗ18:21За пост мэра Иркутского округа поборются действующий и бывший единороссы18:16Измерение социального воздействия ИИ18:08Александр Хинштейн 4 сентября встретится с жителями Курского района17:49В Мурманской области многодетные семьи получат землю под хозяйство17:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930