Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 апреля 2023, 08:47

Губернатор Хабаровского края провел личный прием граждан

Фото с сайта:
khabkrai.ru
В ходе традиционного личного приема граждан, который провел губернатор в приемной президента России в Хабаровском крае, Михаил Дегтярев поставил задачу в августе завершить догазификацию сразу нескольких десятков частных жилых домов, расположенных в микрорайоне "Овощесовхоз" в краевом центре.

С такой просьбой к главе региона обратился хабаровчанин Владимир Резединов, проживающий в частном секторе "Овощесовхоза". По словам заявителя, строительство сетей газоснабжения в окрестностях началось в прошлом году, но работы впереди еще очень много. Местные жители готовы подключаться, ведь большая часть из них – люди пожилые, для которых газификация жилья – способ существенно сократить ежемесячные расходы на электроэнергию и отопление.

- Михаил Владимирович, у нас 75 домов, которые очень ждут газ. По графику окончание работ – 31 августа. Поэтому очень просим вас, чтобы сроки были соблюдены и мы к началу нового отопительного сезона были с газом, – обратился горожанин к губернатору.

Выслушав заявителя и внимательно изучив документы, глава региона нацелил присутствующих на встрече ответственных руководителей профильных краевых и муниципальных ведомств, а также компании-исполнителя не только соблюсти, а даже сократить заявленные сроки.

- Ставлю задачу краевому минэнерго, администрации Хабаровска в лице мэра Сергея Анатольевича Кравчука и АО "Газпром газораспределение Дальний Восток" завершить все работы до 15 августа. Не позже! – заявил Михаил Дегтярев.

Также губернатор выразил готовность проверить исполнение поручения лично.

Отметим, в рамках строительства объектов газоснабжения для подключения 75 домовладений в микрорайоне "Овощесовхоз" в Хабаровске по федеральной программе догазификации планируется проложить 3,5 км сетей и установить газораспределительный пункт.
Печать
В ВС России готовятся обманывать Starlink20:10Минюст обновил перечень нежелательных организаций в РФ19:46Амурский край проводит с Китаем более двухсот мероприятий в год19:36Новые данные по делу Эпштейна19:27Андрей Ермак годами прибегал к магическим и эзотерическим практикам19:06Якутия вошла в число лидеров по выполнению госпрограмм18:56КПРФ пытается набрать очки на социально чувствительной теме18:50Заявление Комиссии ОП РФ о приговоре Александру Гапоненко18:38Когда спецназ был вместо избиркома: лихие выборы эпохи «Бориса-царя»18:30В Приморье начали подготовку к борьбе с лесными пожарами18:20Большой успех Санаэ Такаити17:58Трамп выложил мощный пропагандистский козырь17:48История 2-й Мировой: восстание в концлагере Маутхаузен17:29Необходимо провести «похоронную амнистию»17:24Как обеспечить баланс интересов государства и бизнеса в АЗРФ?17:20ЕР как непосредственный актор защиты технологического суверенитета РФ17:15ЦИК не намерен ограничивать наблюдение на выборах-202616:59В Совете Федерации стартовали Дни Амурской области16:45Москве не разрешили провести у себя эксперимент16:31Ярославский губернатор назначил глав двух ведомств16:19Демонстрация устойчивого курса на укрепление института семьи16:06В Воронежскую область прибыл нижегородский губернатор15:51Отказ от общей части списка – путь к «приземлению» партийной повестки15:38Вопрос о приоритетах: бесперебойная связь или рыночная логика15:21Прокурор запросил для экс-главы Ижевска шесть лет колонии15:09Чибис уволил главу Фонда капитального ремонта Заполярья14:50Где есть газ, там жизнь будет привлекательнее14:38Голосование на выборах в Госдуму планируют провести в три дня14:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728