Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 марта 2023, 14:11

В новых регионах РФ начали формировать территориальные избиркомы

Фото с сайта:
cikrf.ru
Избиркомы новых российских регионов уже приняли все необходимые решения перед началом формирования территориальных избиркомов, процесс интеграции ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в избирательную систему РФ идет полным ходом. Об этом заявила глава ЦИК РФ Элла Памфилова.

"Следующий этап - формирование территориальных избирательных комиссий. Он тоже довольно непростой будет. Наши коллеги к этому готовы, а мы готовы помогать им на всех этапах. <…> Избирательными комиссиями регионов приняты уже все необходимые решения перед началом процесса формирования территориальных избирательных комиссий", - сказала Памфилова на заседании ЦИК в среду.

Она напомнила, что на сегодняшний день уже сформированы полные составы всех четырех региональных избиркомов новых субъектов РФ. "Состоялись первые организационные заседания, на которых были избраны председатели, заместители председателей, секретари этих комиссий", - добавила глава ЦИК, подчеркнув, что с 9 марта начали работать официальные сайты региональных избиркомов.

Памфилова отметила, что в целом процесс интеграции новых регионов в избирательную систему РФ идет "полным ходом, динамично".
Печать
Медицина Донбасса меняется на глазах23:02В Свердловской области обсудили подготовку к выборам губернатора22:53ЛДПР потеряла около 15% кандидатов по пути на выборы в тюменские думы22:45Ветеран СВО Смыгун стал советником главы курганского округа22:11В Забайкалье появились два новых резидента ТОР22:08Брата главы Ингушетии Калиматова обвиняют в мошенничестве21:42Отходы оленеводства начнут перерабатывать в коллаген в России20:41Песков назвал роль КНДР, Китая и Ирана для России20:35Предать забвению: в России предлагают запретить все произведения иноагентов20:07ХМАО направит 8 млрд рублей на развитие арктических территорий20:03Политическое будущее России обсудили на «Территории смыслов»19:56ИТ-парк Тамбовщины получил статус регионального оператора Фонда «Сколково»19:48Негативное отношение к среднему профобразованию удалось переломить19:42Зачем руководитель ЦУРа спровоцировала медийный скандал?19:35Доля угля в электроэнергетике США будет сокращаться19:22Людмила Бабушкина призвала депутатов готовить идеи для бюджета-202619:18Руководитель ЦУР предложила пойти на фронт недовольным перебоями со связью19:08Главный источник счастья людей выявили при помощи масштабного исследования18:55В Госдуме раскрыли размер пособия беременным студенткам18:50США и Британия нашли замену Зеленскому, узнала СВР18:44Многие идеи ЛДПР сегодня признаны национальными ценностями18:25Кинорежиссер Кустурица рассказал в Вологде, кого считает бойцами цивилизации18:20Глава Тамбовщины встретился с вице-спикером ГД Владиславом Даванковым18:15Рейтинги власти: единороссы достигли минимума за период СВО18:02Иноагентов делают «токсичнее»17:57В Воронежской области начался прием заявлений для «Мобильного избирателя»17:24Британия уходит в офлайн17:18В Москве откроют участки для голосования на выборах главы Брянщины16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031