Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 января 2023, 20:37

За что Кувшинников получил звание майора ФСБ

Фото с сайта: wikipedia.org
Несколько федеральных СМИ и телеграм-каналов на днях сообщили о том, что Губернатору Вологодской области Олегу Кувшинникову присвоено внеочередное звание майора Федеральной службы безопасности.

Как рассказывают в ТГ-каналах, таким образом в силовом ведомстве отметили профессионализм главы региона и его личные качества. Как предполагают авторы сообщений, присвоение нового звания может быть связано с поездкой губернатора Олега Кувшинникова в зону специальной военной операции в прошлом году.

Напомним, что в декабре 2022 года глава региона посетил одно из подразделений Минобороны, действующих в зоне специальной военной операции. Губернатор привез вологодским бойцам все необходимое для выполнения боевых задач в зимнее время, а также приветы и подарки от земляков. Встреча с вологжанами прошла в непосредственной близости от линии боевого соприкосновения под отголоски артиллерийской канонады. Многотонный грузовик с 35 регионом на номерах привез бойцам на передовую дизельные генераторы, бензопилы, походные печи с топливными брикетами, ноутбуки, а также почти сотню комплектов теплой зимней одежды и обуви.

Причем, этот визит в зону СВО стал уже вторым для губернатора Вологодской области. В ноябре 2022 года Олег Кувшинников посещал вологодских бойцов на другом направлении фронта, где также передал им гуманитарный груз и приветы от родных.

Добавим, что по информации из источников ИА «Вологда Регион», главе региона действительно присвоено звание майора ФСБ.
Печать
Общественная палата - боеспособное объединение неравнодушных людей20:00За выборами глав регионов будет наблюдать столичная Общественная палата19:22Реновация доказала свою состоятельность19:05Патриотический настрой молодежи необходим для успешного продвижения СВО18:53За полгода в Курганской области из-за коррупции уволили четырех чиновников18:49В Пермском крае определились с участниками программы «Герои Прикамья»18:45МВД: Фейки распространяются в 6 раз быстрее подтвержденной информации18:40Оксана Лут находится с рабочей поездкой в Тамбовской области18:27Чечня возглавила рейтинг регионов с наименьшим уровнем преступности18:12Вместо расширения конкуренции – наказание производителей18:04Югра лучше всех отрабатывает обращения граждан на платформе «Решаем вместе»17:39В Чувашии продолжается работа по обновлению региональных дорог17:35Реален ли дедлайн ультиматума Трампа России17:31Жители Запорожской и Херсонской областей объединились для борьбы с ТЦК17:26«Герои своего времени» прошли испытания в амурском лагере «Авангард»17:21Полпред Серышев посетил Байкальск с рабочей поездкой17:15Спикер Воронежской облдумы рассмотрел обращения граждан по поводу ЖКХ17:11Развожаев зарегистрирован кандидатом в главы Севастополя17:00Регионы продолжат оказывать помощь бойцам на передовой16:49Центризбирком России сформировал состав ТИК ДЭГ16:28Государству и бизнесу нужна единая дорожная карта по киберзащите16:15Восемь кандидатов выдвинулись в главы Еврейской АО16:02В Туве из-за лесных пожаров введен режим ЧС15:53Иркутский избирком принял документы у кандидата от ЛДПР15:30Потребление ГСМ как адекватное мерило роста реальной экономики15:06ОП и 61 НКО договорились о наблюдении на выборах-202514:42Кандидаты в калужские губернаторы от КПРФ и СРЗП сдали документы14:28«Ультиматум» Трампа: словесные зигзаги и когнитивная пустота14:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031