Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 ноября 2026, 16:15

Тамбовский губернатор назвал дату «Прямой линии» с жителями

Фото с сайта:
Телеграм-канал Евгения Первышова
18 ноября отвечу на вопросы жителей в рамках «Прямой линии» главы Тамбовской области. Прямой эфир пройдет на ГТРК «Тамбов» и телеканале «Новый век», а также в соцсетях правительства региона, сообщил в своем телеграм-канале Евгений Первышов.

Прием обращений начнется с 5 ноября. Вопросы можно будет задать по телефону горячей линии, через чат-бот в мессенджере «Макс», через платформу обратной связи на Госуслугах и в комментариях к анонсу «Прямой линии» на моих официальных страницах в соцсетях.

Безусловно, в прямом эфире 18 ноября прозвучат не все вопросы. Но ответы получит каждый обратившийся. И эти ответы должны быть максимально конкретными, а ни в коем случае не отписками.

Как я неоднократно подчеркивал, главное в нашей работе – открытый и честный диалог с жителями. Именно они ставят нам задачи и помогают контролировать качество их выполнения. Мы работаем не ради цифр в отчетах, а в интересах каждого, кто живет в Тамбовской области.

Три раза в месяц провожу личные приемы и считаю это одним из самых эффективных способов непосредственного взаимодействия с населением и городов, и небольших населенных пунктов.

Также регулярные приемы проводят мои заместители, министры, главы округов, наши сенаторы, депутаты Государственной Думы и областной Думы. Все полученные обращения находятся на контроле.
Печать
Во Франции студенты анонсировали новые акции протеста16:59Иван Носков покидает пост главы Самары16:45В Москве состоялась конференция российских соотечественников16:31Тамбовский губернатор назвал дату «Прямой линии» с жителями16:15В Грузии намерены укреплять связи с Россией16:00Россотрудничество выводят на следующий уровень15:46В Болгарии обнародовали итоги президентских выборов15:38Сформирован восьмой состав Общественной палаты Башкирии15:16Новый полпред в ДФО встретился с губернатором Камчатки15:02Бельгийский премьер-министр попросился в отставку14:47Лантратова – об итогах гуманитарной миссии в Алешках14:32Возможность показать цеху, что обычно остается внутри штабов14:18Владимир Путин встретился с главой Дагестана14:01ИИ проектирует будущее, но отвечает человек.13:53Дефицит бюджета Тюменской области достигнет 39,5 млрд рублей13:51Глава минприроды Новосибирской области покинул пост13:34В Госдуме рассказали о законах, вступающих в силу в ноябре13:17Минобороны: уничтожен склад вооружения и логистический центр ВСУ12:58За четыре года южноуральцы получили более 4 млрд рублей по соцконтрактам12:51Социальная направленность станет приоритетом бюджета Волгоградской области12:44Дизайн против человека: почему модные сайты теряют клиентов12:43Собянин: Завод инновационной спецтехники открылся в «Технополисе Москва»12:39Названный Путиным произведением искусства фильм возглавил кинопрокат в СНГ12:30Брянских чиновников кинуло в дрожь − администрации ждут сокращений12:21Глава Адыгеи взял на контроль благоустройство населенных пунктов республики12:12Рейтинги власти: рост по всем направлениям12:07Новый год дома вместо путешествия12:00Саммит G20 оказался под угрозой раскола из-за разногласий по России и Украине11:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30