Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 февраля 2025, 10:12

Международный форум женщин-предпринимателей стартовал в Бурятии

Фото с сайта:
Телеграм-канал Алексея Цыденова
5 стран и 52 региона нашей страны! Такой Международный форум стартовал сегодня в Бурятии, сообщил в своем телеграм-канале глава республики Алексей Цыденов.

Бизнес-форум «Дух Байкала» собрал женщин-предпринимателей из России, ОАЭ, Монголии, Китая и Сенегала. Это женщины, которые с готовностью принимаются за большие проекты и не боятся трудных задач.

Форум – серьезная площадка для обсуждения актуальной российской и мировой повестки, объединение усилий для решения проблем и, конечно, это экспертные советы о том, как использовать меры государственной поддержки. К работе форума привлечены 150 экспертов, среди которых руководители крупного бизнеса.

Отмечу, что в этом году форум приурочен десятилетнему юбилею образования Женского комитета «Опоры России».

У всех участниц будет возможность обменяться контактами, найти партнёров и заключить договоры с представителями бизнеса разных стран и регионов России.

В нашем языке слова «сила», «мудрость», «настойчивость», «предприимчивость» - все женского рода.

Добро пожаловать в Бурятию, мы всегда открыты для полезных идей и плодотворной работы!
Печать
ВС РФ поразили логистические центры «Пальма» и «Новая линия» в Одессе20:08От Волгоградской области в Госдуму прошли три депутата-одномандатника19:56В рифму: Мирошник сказал стишок про Сибигу и его рот19:41Генсек ООН предупредил о рисках, связанных с перераспределением власти в мире19:31Американцы цементируют разрыв между Россией и Европой19:10Стало известно, кто будет представлять Ямал в Госдуме19:06Матвиенко заявила, что россияне доверяют избирательной системе страны18:54В столице Марий Эл открыли современный Дом Юнармии18:47Лантратова подвела итоги международного наблюдения за выборами в РФ18:39Жителей Тюменской области приглашают на личный прием к омбудсмену18:27В Волгограде сложилась нетипичная для публичных политиков ситуация18:16Катастрофа правящей партии18:15Хуснуллин: Рынок цифровизации строительства за три года вырастет в пять раз18:03В Туле обсудили перспективы развития туристического бизнеса17:55Вице-губернатор Ростовской области переходит в Госдуму17:47Наблюдатели признали выборы в Красноярском крае легитимными и конкурентными17:38Представители Тюменской области – финалисты конкурса «Быть, а не казаться»17:30Защитники Отечества в большой публичной политике17:13В Херсонской области подвели итоги выборов в Госдуму16:57ЕР набрала 40,1% на выборах в Госдуму в Новгородской области16:47Владимир Путин обсудил с Грефом перспективные проекты «Сбербанка»16:37Избиратели оценили способность ЕР решать проблемы территории16:27Повестка менялась с калейдоскопической скоростью16:15Выборы в ГД: в Приангарье назвали победителей-одномандатников16:03Высокая конкуренция, наблюдатели и минимальное число нарушений15:52КПРФ надо пересматривать свою стратегию на будущее15:39Из Омского заксобрания выбыли справороссы и Коммунисты России15:25Филимонов рекомендовал вице-губернатора Вологодчины в спикеры ЗС15:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930