Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 мая 2024, 09:38

Ничего святого для них нет. Все фарс. Все балаган

Ничего святого для них нет. Все фарс. Все балаган
 
Главный редактор агентства Regnum, член СПЧ Марина Ахмедова – об обращении Алексея Блиновского к Бастрыкину.

Бывший юрист, лишенный статуса, Эльман Пашаев выложил страдальческое фото из зоны СВО, где он «служит». Очень хорошо помню этого «юриста» по делу актера Михаила Ефремова, которого он закопал по самые уши своей защитой. Помню, как Пашаев приводил в суд лжесвидетелей, и те рассказывали, будто за рулем в момент аварии сидел вовсе не Ефремов. Помню, как суд превратился в балаган благодаря действиям этого «юриста», превратившего государственный орган – суд – в дешевые подмостки. Теперь пишут, что он «служит» вместе с мужем Блиновской – дроны они запускают.

На прошлой неделе муж продавщицы желаний обратился прямо к Бастрыкину. Надел военную форму и нигде у него от этого не жало, и прямым текстом призвал Бастрыкина что-то там решить в его деле. Вы знаете, я много видела бойцов. Я много видела бойцов в проблеме. Я видела бойцов, которые ходили в штурмы, но попав в какое-нибудь юридическое обстоятельство с нарушением их прав, они по скромности своей душевной даже помыслить не могли о том, чтобы записывать видео для президента, для министра, для Бастрыкина или еще какого высоко лица.

Хотя они-то заслужили того, чтобы их слушали. А муж Блиновской приехал в тыл, напялил форму и уже давай писать обращения из зоны СВО, как боец СВО. Так и хочется спросить – «Ты кто такой? Кто дал право?». Но в принципе понятно что даем им вот таким право. Просто ничего святого для них нет. Всё фарс. Всё балаган. Вся жизнь – их дешевые подмостки, с которых они выколачивают копеечку из людей, складывающуюся в миллиарды.

Вот я посмотрела на страдальческое фото Пашаева сегодня, и поняла, что нас ожидает очередная серия цирка – без коней, но с паразитами на теме СВО.
Печать
Бочаров провел заседание президиума политсовета РО «Единой России»22:37«Арктический экспресс №1» прибыл в порт Архангельск из Китая22:26Назначен врио министра молодежной политики и спорта Республики Алтай22:13Василий Орлов: Мы показали, что народ един и поддерживает действующую власть22:02В Адыгее подвели итоги избирательной кампании21:51В Туве малые села оснащаются залами для массовых видов спорта21:39Медведи, ГСМ, уборочная: глава Хакасии поставил задачи правительству21:28«Единая Россия» получает 70% мандатов в ЗС Кировской области21:15Хоценко поблагодарил единопартийцев за командную работу21:01Лантратова подвела итоги международного наблюдения за выборами в РФ20:48Трамп анонсировал строительство двух военных баз в Гренландии20:35На Ямале стартовала обучающая программа для ветеранов СВО20:22ВС РФ поразили логистические центры «Пальма» и «Новая линия» в Одессе20:08От Волгоградской области в Госдуму прошли три депутата-одномандатника19:56В рифму: Мирошник сказал стишок про Сибигу и его рот19:41Генсек ООН предупредил о рисках, связанных с перераспределением власти в мире19:31Американцы цементируют разрыв между Россией и Европой19:10Стало известно, кто будет представлять Ямал в Госдуме19:06Матвиенко заявила, что россияне доверяют избирательной системе страны18:54В столице Марий Эл открыли современный Дом Юнармии18:47Жителей Тюменской области приглашают на личный прием к омбудсмену18:27В Волгограде сложилась нетипичная для публичных политиков ситуация18:16Катастрофа правящей партии18:15Хуснуллин: Рынок цифровизации строительства за три года вырастет в пять раз18:03В Туле обсудили перспективы развития туристического бизнеса17:55Вице-губернатор Ростовской области переходит в Госдуму17:47Наблюдатели признали выборы в Красноярском крае легитимными и конкурентными17:38Представители Тюменской области – финалисты конкурса «Быть, а не казаться»17:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930