Фото с сайта:
omskportal.ru
Омские единороссы подвели итоги выборов в Государственную Думу и Законодательное Собрание.
Губернатор Омской области Виталий Хоценко провел заседание Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия». Участники обсудили итоги избирательной кампании 2026 года на территории региона.
Руководитель области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил, что в Омской области максимально открыто избрали депутатов Государственной Думы по списку и одномандатным округам и депутатов Законодательного Собрания по 22 одномандатным округам и 22 территориальным группам.
Глава региона отметил, что кампания прошла на достойном уровне, поблагодарил единомышленников за командную работу.
«Наши жители внесли в Народную программу партии более 100 тысяч предложений, реализовывать которые нам всем вместе предстоит. Следуя курсу нашего Президента Владимира Владимировича Путина, мы продолжим трудиться на благо омичей и развития Омской области», - отметил Виталий Хоценко.
Виталий Хоценко выразил благодарность за работу руководителям окружных штабов, секретарям местных отделений и отделения в целом.
Печать