Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 августа 2026, 23:01

Сергей Лагутин назначен заместителем губернатора Краснодарского края

Фото с сайта:
krasnodar.ru
Сергей Лагутин назначен заместителем губернатора Краснодарского края. На должности вице-губернатора Сергей Лагутин будет курировать работу краевого департамента строительства, государственной жилищной инспекции, департамента по архитектуре и градостроительству, министерства гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, а также департамента по надзору в строительной сфере.

Сергей Лагутин родился 14 мая 1992 года в городе Новочеркасске Ростовской области. B 2014 году окончил Южно-Российский государственный политехнический университет им. М.И. Платова по специальности «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование». В 2026 году – Южно-Российский институт управления по направлению «Государственное и муниципальное управление».

С 2011 года работал в организациях в области технических испытаний, архитектуры, инженерных изысканий. С 2016 по 2025 годы занимал инспекторские и руководящие должности Северо-Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, в том числе по направлению федерального государственного надзора в области промышленной безопасности и федерального государственного строительного надзора.

С апреля 2025 года исполнял обязанности заместителя руководителя Северо-Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. С июня 2026 года был назначен заместителем руководителя данной организации.

Награжден благодарностью и почетной грамотой Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, благодарностями Правительства России и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.
Печать
Середюк представил возможности Кузбасса на международном строительном форуме23:02Кто прикрывает действия Украины вокруг Киево-Печерской лавры22:50Во Франции во время протестов задержаны почти 2 тысячи школьников22:40Владимиров принял участие в первом заседании Думы Ставропольского края22:28Для участников СВО и их детей на Кубани установили новые меры поддержки22:16Эндаументы для Дальнего Востока и Арктики22:04Более 100 ямальцев вернулись работать в округ благодаря проекту «Ориентир: Ямал»21:49Родительские патрули Поморья возобновили профилактические рейды21:37Президент Румынии исключил досрочные выборы из-за рисков для бюджета21:25Путин выступил на заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай»21:12В Курской области стартовала Декада пожилого человека21:00В Прикамье обновили подход к комплексным планам развития муниципалитетов20:48Лесоклиматический проект впервые реализуется в Липецкой области20:36Последствия большой войны затронут значительную часть человечества20:25Архангельск станет площадкой II Международного форума портовых городов20:13Путин: В мировой политике сейчас нарушаются все табу19:58Геннадий Ягубов снова стал сенатором от Ставропольского края19:43Депутат Авксентьева призвала снижать административные барьеры19:30Челябинск замкнул рейтинг городов-миллионников по комфортности условий труда19:14Выборы в Боснии и Герцеговине: старые элиты пытаются сохранить контроль18:58Поучительный разбор агитматериала18:58Скандал вокруг концерта Канье Уэста в России: что грозит организаторам18:47Минспорту предложили предоставить новые полномочия18:31В Тюменской области провели биржу деловых контактов «Россия – Азия»18:14Рожнов избран первым зампредом Мособлдумы17:58В Госдуме раскритиковали новые условия семейной ипотеки17:23Персонализация контента – стандартная практика всех платформ17:03В Забайкалье ввели режим повышенной готовности из-за медведей16:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031