Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 июля 2026, 19:43

Пасечник: 19 проектов из ЛНР вошли в число лучших в рамках премии «Служение»

Фото с сайта:
Канал главы ЛНР Леонида Пасечника в MAX
Глава ЛНР Леонид Пасечник наградил лауреата и участников всероссийской муниципальной премии «Служение».

«Наградил лауреата и участников всероссийской муниципальной премии „Служение“. В этом году сразу 19 наших проектов и управленческих решений вошли в число лучших в стране. Это достойный результат, который доказывает высокую эффективность работы наших команд на местах», — написал руководитель региона в своем канале в MAX.

По его мнению, для Луганщины муниципальная служба — это «работа на передовой в самом буквальном смысле».

«Именно муниципальные служащие первыми соприкасаются с насущными проблемами людей и ежедневно обеспечивают жизнедеятельность городов и поселков. Зачастую выполнять свои обязанности им приходится на прифронтовых территориях», — отметил Пасечник.

Он подчеркнул, что такой труд в сложнейших условиях — «пример настоящего гражданского подвига и безусловной верности своему долгу».

«Рад, что местное самоуправление в Республике представляют люди, для которых служение землякам стало делом жизни. Наша общая задача сегодня — не просто сохранять этот высокий темп, но и постоянно повышать качество работы на местах, оперативно реагируя на каждый запрос жителей. Этот успех на всероссийском уровне должен стать дополнительным стимулом для новых достижений на благо нашей Луганщины», — резюмировал руководитель Республики.

Напомним, глава Старобельского округа Владимир Чернев стал финалистом всероссийской муниципальной премии «Служение» в номинации «С передовой — в муниципалитет».

Организатор премии — Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления при поддержке Администрации Президента РФ.
Печать
Волгоградская область примет межрегиональный казачий фестиваль20:24Российские дроны «Малыш» начали применять в зоне СВО20:12Молодежный совет Надыма готовит особенные проекты к 55-летию города20:03Член СПЧ Меркачева заявила о необходимости криминализации побоев в семье19:48Амурская область и Китай прорабатывают проект грузового дронопорта19:30Энергетики повысили надежность электроснабжения 26 населенных пунктов КЧР19:19ВС РФ освободили два населенных пункта в ДНР19:01«Русский вопрос» – элемент партийной идентичности ЛДПР19:01МИД РФ заявил решительный протест послу Японии18:47Сбер учредил спецприз для стартапов с ИИ18:31В Курске разработают единую региональную программу «География будущего»18:18Поставленные МЧС вертолеты смогут курсировать в Артике до Северного полюса18:06Названа дата голосования в Раде по кандидатам на должность министра обороны17:44Сенатор Ворона: Иностранные инвесторы заходят в СЭЗ в Донбассе и Новороссии17:20НПД перестал быть историей исключительно крупных городов17:05Глава Дагестана рассказал о главной проблеме республики16:59Наблюдатели из 55 стран будут наблюдать за выборами в Госдуму16:43Мирошник: Зеленский создает пантеон приспешников нацистов16:32В КПРФ выступили против снятия кандидатов по жалобам оппонентов16:14Владимир Путин встретился в Кремле с президентом Мьянмы15:59Суд обязал повторно рассмотреть регистрацию «Яблока» в Петербурге15:45На выборах в думу ХМАО зарегистрировали 111 кандидатов15:32Избирательная кампания-2026: Северная Осетия и Ингушетия15:20В Марий Эл выбрали главу Оршанского района15:16В СПЧ выступили за использование питбайков только в спецместах15:01В списках избирателей в США нашли сотни тысяч умерших людей14:46ЦИК убрал список «Яблока» из бюллетеней по выборам в Госдуму14:30В Волгоградской области уволили замгубернатора по строительству14:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31